Отзывы о запчастях для Chevrolet Epica

GENERAL MOTORS Моторное масло

Заливал родное масло GM с интервалом замены 8-9 тысяч км, привлекало ценой и потому что производитель его рекомендует, но последние две замены стал замечать, что после 6 тысяч км после замены, первые минуты как заводишь машину — слышен стук гидрокомпенсаторов.

Масло в уровне, подливал немного свежего и на несколько запусков этого хватало. Делаю вывод, что при 6 000 км масло уже очень разжижается и не та консистенция у него.

BORT Амортизаторы
avia2010

Амортизаторы BORT полное говно! Езжу на них пол года где-то. Ход короткий! На кочках повыше пробиваются((( Для очень спокойной езды по городу, подойдут. Для просёлка, полный отстой!

LUZAR Крышка расширительного бачка

При заказе патрубков заказал и оригинальную крышку, но её не привезли, решил взять Luzar LL0563. После установки крышки проехал 2 часа и в тот момент когда стоял в пробке услышал хлопок, подумал колесо взорвалось, но выяснилось, что слетел нижний патрубок с радиатора и весь новый антифриз благополучно вытек на асфальт.

KUJIWA Тормозные колодки
BullDozer73

Я себе поставил колодки KUJIWA на перед — KUF0380, на зад — KUR0375, вначале совсем чутка посвистели пока притирались, сейчас норм! Бюджетно!

SKF Опорный подшипник

Я ставил опорные подшипники SKF VKD75003T. По внешнему виду один в один оригинал даже шариков как в оригинале не хватает скорее всего их и продают в оригинальных упаковках.

Optimal Ступица
em-9

Выбор не велик - пришлось покупать рестайл ступицу OPTIMAL. Менял еще в октябре ща пробег уже 180000.

LEDO Ступица

Короче поменяли мне ступицу, я заказал LEDO. Встала как родная.

SHERIFF Автосигнализация

Давно хотела поставить пищалку, родная сигнализация увы, без датчика удара( Пока минусов не вижу.

1 2 3 4 5 6 7