Отзывы о запчастях для Chevrolet Epica

ZIC Масло МКПП
Consequence
  • Работа трансмиссии:

В мотор: ZIC X9 (любой версии). С первой заменой начала сходить бронза, что говорит о хороших моющих свойствах Х9, вторая замена уже без какой-либо доливки на протяжении 9-10 тыс. км. А ZIC GFT в коробку — элементарно из соображения цена/качество. Практически эталонное универсальное масло в коробку, у которого нет аналога в его «весовой» категории.

Греется, как и заводское, а нагретое уже значительно упрощает работу с МКПП, никаких щелчков и хрустов, как это было раньше, передачи втыкаются плавнее и легче.

DOMINANT Ступица

Я поставил вот это - Ступица колеса передняя, Бренд: Dominant. Кат.номер: GM950459540. Только датчик АБС от дорестайла. Загорелись ошибки АБС, чек и ручник.

Japanparts Тормозные колодки

Сменил задние колодки, стояли Nibk, решил попробовать другие и выбрал Japanparts PP-W03AF. Колодки с «датчиком» износа. Сразу не удавалось установить две колодки на одну сторону, пришлось оставлять одну старую и ставить одну новую, лишь спустя 1 000 км поставил оставшиеся две колодки.

По ощущениям разницы при торможении не заметил.

LYNXauto Стойки стабилизатора
Evgeniy-154

Месяц назад поставил стойки стаба на перед LYNX, зад оригинал. Передние стойки пали смертью храбрых не дожив до сухих дорог и тепла. Задние на отлично.

ZEKKERT Тормозные колодки

Тормозные колодки фирмы Zekkert просто огонь! Пробег на них 45 тысяч, осталось около 1.5 мм. Износ равномерный, на дороге не подводили. Выработки на дисках за 45 тысяч км не замечено! В общем рекомендую или советую попробовать!

LLumar Тонировочная пленка

На предыдущей Эпике тонировался LLUMAR 15. На Эпике 6 лет и 190 тысяч пробега тонировка только радовала, ни одного повреждения пленки не было. На Эпике Люмар показал себя идеально.

Пробег: 190000 км
Hi-Gear Герметики
BullDozer73

Hi-GEAR «Герметик+тюнинг». Мне на год помог! Кстати последний раз я долил в ГУР масло Totachi c допуском Dexos 3. Вроде как течь перестало!

Авто: Chevrolet Epica
1 2 3 4 5 6 7