Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

У меня от рабочей температуры до -18 двигателя остывает около пяти часов при вчерашней температуре, я хз сколько там, около 30 наверное было. Автоодеяло + нанокортон.

Авто: Chevrolet Lacetti
AZARD Дефлекторы

Купил Azard разноширокие, отвалились все на след. день, то ли скотч дерьмо, толи кривые, не особо нравились. Novline  очень даже устроил — цветом, размером и геометрией.

CRUNCH Радар-детектор
rus86
  • Ошибки в работе:

У гайцов приборчики современные, радар-детекторы их не ловят. У самого стоял Crunch, когда пару раз штрафанули, а радар промолчал, я его снял нафиг и теперь он дома валяется.

Nexen Шины
TDream

Знаю одну, ее вобще не слышно, была на Лаче, я часто на нем катался. Но остальные параметры посредственны (только акваплан по прямой — хорошо): NEXEN-N2000.

JP Group Стеклоподъемники

при покупке авто задние стёкла не работали. почти сразу купил пару трапеций фирмы Jp Group… левая почти сразу вышла из стоя (была кривая, брак), правая работает идеально… очень доволен! всем советую! стоит в 2 раза дешевле других производителей!

Авто: Chevrolet Lacetti
UKORAUTO Бампер

Я этой зимой ночью во дворе не увидел металлический вкопанный уголок 30 см высотой когда парковался после работы, а морозы были под -35 и расколол всю правую часть у бампера, на замену приобрел толи китайский толи корейский Ukorauto, зазорами доволен ))))