Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

Koito Автолампы

У меня машина Шевроле лачетти, поставил лампы koito с цоколем H4 в головные фары и они уже мне служат 3 года. Также купил лампы koito для противотуманных фар H 27/1 и через 3 недели одна лампа перегорела, поэтому очень разочарован.

KYB Амортизаторы
lenok

Отходили эти аморты уже 60000 км без проблем, но последнее время уже заметил, что стало авто сложно проходить неровности и издавать скрип, но думаю, что для таких недорогих амортизаторов это просто отличный результат!

Достоинства: Качество, цена.
AMD Тормозные колодки
zohan1

Поставил эти колодки на перёд, могу сказать, что тормозят отлично, биения в руль при торможении нет, но есть несколько минусов, при легком торможении появляется скрип и на дисках заметил канавки. Пока проехал 1000 км надеюсь, что ещё притрутся, не хотелось бы опять менять!

Достоинства: Хорошо тормозят.
Недостатки: Скрип.
AMD Тормозные колодки

Колодки изготовлены из некачественного материала, также при большой нагрузке был замечен перегрев, поэтому они начали плыть, да и с торможением возникли проблемы. Очень слабое качество, хоть и не дорого, но опасно!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Быстрый износ дисков, сомнительное качество.
Contitech Комплект ремня ГРМ

Ставил комплект ремня грм ContiTech CT887K1 7000 kм полёт нормальный.

Артикул: CT887K1 Узнать цену

Как можно писать отзыв после 7000 км пробега, если комплект рассчитан на 60000 км?

Textar Тормозные колодки
avtolimp

Первый 15тыс пробега поскрипывали-попискивали слегка при слабеньком подтормаживании, ставил на 150 тыс в круг, диски и колодки сейчас 246тыс, 96000 пробега при умеренно агрессивной езде... раньше ни разу больше 50-60 тыч передние колодки не выхаживали ни на одной машине... но на дисках есть бурты уже около 1мм уйдут в утиль вместе с колодками...

Достоинства: Ресурсс
Недостатки: Не большие попискивания-посвистывания... в начале эксплуатации
VALEO Комплект сцепления
Cobusca
  • Работа трансмиссии:

Только Valeo! У меня прошло уже 150.000 км, мягкое, плавное, но дорогое. Надо покупать комплект, где всё запаяно в целофан-корзина, диск, выжимной.

ATE Тормозные колодки

Я выбираю колодки DAFMI тормозят на 5+ и цена не кусается, также нравятся Ferodo Target но цена..., ATE расыпались цена запредельная тормозят отвратительно… Я как раз и года не проездил на DAFMI и выкинул их, потому как авто рывками стал тормозить. Поставил АТЕ и через месяц рывки при торможении полностью исчезли, получается что DAFMI у меня набили на дисках неровные участки с плохим сцеплением, а АТЕ востановили.

Сейчас тормоза супер, очень эластичные, а при более резком нажатии на педаль тормоза чёткие и предсказуемые. Не знаю сколько пройдут, но всё равно снова поменяю на АТЕ, потому как ни на заводских, ни на DAFMI таких тормозов не было.

LIQUI MOLY Герметики
LOZZY
  • Стойкость:

Осенью в сентябре октябре печка потекла залил герметик Liqui Moly всё исчезло. Щас ваще без проблем 4 месяц пошёл.

Авто: Chevrolet Lacetti