Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

FELIX Антифриз

Залил G11 (тоже из концентрата вроде) было около -20, пробовал завести… поработало и давануло через бачок. Утащил в теплый бокс отогрелась за пару часов, слили эту каку и залили Феликс, все ОК и полет нормальный.

CBD Пламегаситель

Вместо катализатора поставил пламегаситель (фирмы CBD). Присутствует не приятный запах выхлопа при работе двигателя, очень закопченная выхлопная труба.

Авто: Chevrolet Lacetti
Sachs Амортизаторы
DarKDeMaH

Мнений о этих амортах много и разные, но я на личном опыте убедился, что их брать не стоит. Через 4 месяца использования один вытек, поэтому качество оставляет желать лучшего, не советую!

Недостатки: Не долговечные.
Barum Шины
Ленок

Год отъездила на Barum Briliantis хорошая резина! На мокрой дороге супер. В начале своего водительского стажа, влетела в тунеле в лужу см 10-15 на приличной скорости… машина даже в сторону не ушла, правда скорость я все же сбросила со страху А так…

протекторы у них с Бриджем В700 почти похожи, но вторая чуть дороже и я остановила свой выбор на Barum Briliantis.

Finwhale Свечи зажигания

Стояли финвал комлект, около 20 тыщь без нареканий, потом выкинул, поставил хвалёные NGK — разницы не увидел, откатал тыщ 10-15 (тоже впрочем без нареканий) выкинул, купил Бош платинум или чет такое (с белым электродом) и опять как ни странно разницы НЕТ!

Единственное скажу что из 3-х комплектов финвала один был браком ~1,5 тык и сдохли нафиг! Видимо на подделку нарвался…

Пробег: 20000 км