Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

KANGAROO Полироли
BUDWAIZER
  • Расход средства:

Пользуюсь Kangaroo Long Coat metal, вода отлетает когда дождь, баночки моек на 30 хватает, не так сильно пыль и грязь собирается, наносить удобно.

UNIPOINT Щетки стартера

У меня со стартером давно проблемы, от жигулей щеток хватает на месяц, щеток от UNIPOINT побольше месяцев 6. удивляет как до этого родные (я их не менял с момента покупки авто) продержались более 4х лет

Авто: Chevrolet Lacetti
Тосол-Синтез Тормозная жидкость

Затарился тормозной жидкостью Нева дот4, все заменил. Купил 1.5 л, ушло чуть больше литра на оба бочка, 0.5 л осталось про запас. Теперь в бочках залита свежая светлая жидкость, тормоза работают как им положено, сцепление знает теперь свое дело, переключаться стало легче и приятнее.

Toyo Шины

Передняя ось — Yoko IG30, один сезон. В очень хорошем состоянии, но сама по себе мне очень не понравилась зимой. Задняя ось — Toyo grg4, три сезона. Горя не знал.

AKENORI Видеорегистратор
nikolay_52
  • Функционал:

Akenori DriveCam 1080 Pro. В целом качеством записи доволен и дневным и ночьным. Голосовое сообщение о видео камере впереди с указаним дальности до камеры, только при превышении скорости. Информация о местоположении камер, и скорости на которую реагирует камера забита в памяти регистратора. На монитор выводиться информация либо записываемого сигнала, либо часы, либо скорость.

Pioneer Магнитола

Взял пион и до сих пор не нарадуюсь!=) Флэху на 16 гигов, диски читает на ура, не запинается, куча настроек эквалайзера, я ставил на максимум и у меня чуть колонки не разорвало, вот теперь думаю менять динамики на что-то посерьезнее… Ах, да, звук чумовой, после соньки, у меня раньше стояла=)