Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

Vernet Термостат

Я для себя нашел наименьшее зло: Vernet русской сборки из французских деталей (так утверждают, по крайней мере). Работает более-менее.

CarCam Видеорегистратор

Решил обзавестись видеорегистратором. Выбрал КарКам… Приобрел, установил, провел провод через стойку, все замечательно, качество записи удовлетворительно, но… большое НО, подключил питание, после чего регистратор начал заряжаться и… успешно вырубился и так 20 раз подряд.

В итоге: либо снимает, либо заряжается. Вердикт — в топку!

AMD Тормозные колодки
igorzel8717

Пришло время менять тормозные колодки на моём Шевроле Ланос. Решил сэкономить и приобрести аналог для моих колодок. Выбор пал на колодки производства AMD "BF 229". Колодки достойные и цена не хуже оригинала. Торможение тоже отличное, посторонних звуков и скрипов нет, также качественная упаковка. Всем рекомендую.

Достоинства: Качество, цена.
Mannol Жидкость омывателя

я задался выбором омывайки и увидел на стеллаже эту бутылочку. Суть ее в том, что она разводится в воде. На бачок пятнахи хватает двух мерных емкостей. Пахнет она апельсином). После заправки решил испытать. На стекле оставались пару тройку пятен, которые мошкомой никак не мог отмыть, так они отмылись одним взмахом дворника с этой жидкостью. Короче отличная штука…

Стартвольт Регулятор холостого хода

При проверке все датчиков, заметил на рхх на пластиковой втулке по которой ходит сам шток трещину и при проверке заметил подкливание. Трещина под пружинкой. Стоит еще родной и решил его заменить.

Понравился мне рхх стартвольт. Все, поехал, купил. Воткнул. Ну и эффект. После завода обороты сбрасываются до холостых быстрее, на холостом работает двигатель ровнее. К слову, работа рхх мне очень понравилась.

OEM ЗАЗ Топливный бак

Брал бак топливный производства ЗаЗ сенс, ланос. Установил сам один, без помощников и без ямы максимально подняв машину на двух 5 тонных домкратах. Встал как родной без проблем. Чему рад.

SINOLYN Блок розжига

Ну вот и пришли ко мне мои новые блоки розжига F3 FAST BRIGHT. Качество изготовления просто на высоте. Лампу разжигают за 2-3 секунды.