Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

Patron Сайлентблоки
IvanPerm

Причина стука найдена и ликвидирована. Оказалось все дело в задних сайлентблоках передних рычагов. Пол года назад, когда перебрал подвеску, установил Patron PSE1230, который хватило на 22 тыс. км. пробега.

Пробег: 22000 км
Артикул: PSE1230 Узнать цену
АКОМ Аккумулятор
Хамидуллин Алмаз
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил данный аккумулятор с пусковым током 65а, так сказать с "запасом". Первую зиму стартовал нормально, вторую зиму в минус 20 уже не заводится при простое 1 день. Не советую, ранее был другой аккумулятор, он даже на 4ый год гораздо лучше держал заряд

Достоинства: Цена
Недостатки: Не соответствует техническим характеристикам
Пробег: 20000 км
LYNXauto ШРУС
Friday69

Не покупайте это го#но. После установки не прошел и 2000 км как вчера захрустела левая граната. LYNX CO1810 — ШРУС наружный.

Пробег: 2000 км
Артикул: CO1810 Узнать цену
MARSHALL Тормозные колодки
Грешов Марк

Заказал недавно комплект колодок M2623241 на Шевроле Ланос. Мне понравилось. Стоят не дорого, тормозят хорошо, скрипа нет. Интересно, что в комплекте шла смазка.

Достоинства: Смазка в комплекте
ACV Магнитола
budya219
  • Функционал:

Купил новый мафон, ACV, а если точнее ACV AVS-814BW. AUX, USB, Bluetooth, полный фарш в общем. У меня появилась приемлемая музыка. До этого стояла старая Пионерка - по звуку, новая намного лучше. Да и удобство Bluetooth, это просто маст хев по-моему.

ВТН ДПДЗ

ДАД естественно лучше оригинал, но одно время у меня стоял AMD, претензий никаких, менял только из-за своей хотелки). ДПДЗ бесконтактный ВТН больше всего понравился, стоял пока на дроссель от 2112 не перешел.