Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

CTR Рулевые наконечники
yuryegorov
  • Пыльник:

Шаровые опоры. CTR (CBKD-1). Наконечники рулевой тяги. CTR (CEKD-1L и CEKD-1R). Состояние:

• Наконечники рулевой тяги. CTR. Порвались пыльники, палец имеет свободный ход
  • Шаровые опоры. CTR. Порвались пыльники, палец имеет свободный ход.
Артикул: CEKD-1L Узнать цену
TOPRAN ДПДЗ

Машина на холостом ходу очень сильно газовала, ездить было не выносимо. Выяснил что надо менять датчик дроссельной заслонки. Отсоединил фишку, обороты выровнялись. Затем купил новый датчик фирмы topran (Германия) поставил и теперь всё хорошо работает.

Spectrol Промывки масляной системы
Smintt

Заводили кстати на промывке спектрол, дали поработать 15 минут, слили ее, поставили новый фильтр и ура, тишина полная. Проехала машина больше 20 тысяч и даже в морозы на холодную она заводится без стуков гидриков.

Авто: Chevrolet Lanos
Пробег: 20000 км
SS20 Стойки амортизатора

В старом ролике подшипник отслужил, это было выявлено при обслуживании ГРМ. Деталь заказал фирмы Pilenga (Италия). Сразу подтянули ремень генератора, свист пропал, все отлично. В будущем хочу поменять задние стойки на SS20 комфорт. Мои хоть и работают нормально, но хочу собрать комплект. Такого эффекта от ремонта передней подвески я не ожидал, SS20 показали себя отлично и на Ланосе.

Авто: Chevrolet Lanos
ATE Тормозные колодки

Если выбирать из нормального, то брать те фирмы, кто зарекомендовал себя в тормозных компонентах: ate, brembo, textar, trw/lukas, Akebono, Brembo, Ferodo, G-Brake, Kashiyama, NIBK, Nisshinbo, TEXTAR. Есть фирмы, типа триалли, сат, сангсин, Remsa и подобные, у которых цена вкусная и они отрабатывают за эту цену, не более.