Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

Стартвольт Датчик положения коленвала

Не подошла фишка контактная, пришлось подгонять напильником. Очень неудачная покупка. Все работает, а все время думаю теперь как бы не выскочила фишка на ходу на какой нибудь кочке или яме.

RUNWAY Полироли
Mopnex74

Стекло полировал пастой RUNWAY (отполировалось не идеально, делал вручную).

TSN Воздушный фильтр

Фильтр весело отогнулся по непонятным причинам и некоторое время не фильтровал… Был TSN, дважды уже ставил такой и было нормально.

Stellox Тормозной цилиндр

ЗадниЙ правый ртц потёк. Я поставил stellox)). Вставил я его сам, в последней теплый сентябрьский день девятнадцатого года… Служит до сих пор. Пару недель назад менял задние барабаны и колодки и там было сухо.

FAG Подшипник ступицы
MorozovIV

В прошлый раз ставил FAG 532066DB, который по каталогам на Москвич, но по размерам к нам подходит, а кольца и гайку брал отдельно. Производство было Германия. Отходил он у меня 80 т.

Bosch Аккумулятор
Vaycheslav-86
  • Держит заряд:

Заменил старый аккумулятор Bosch S4 60Ah 540 А отслуживший лет 8 минимум. Причина замены, после не долгого простоя аккумулятор не заводит машину летом.

Termal Вентиляторы

Надоела вибрация, особенно от вентилятора кондиционера. После установки вибрации стало существенно меньше. Вентилятор охлаждения: HCC HC96183576H. Вентилятор кондиционера: Termal 404351D.

Артикул: 404351D Узнать цену