Отзывы о запчастях для Chevrolet Lanos

Monroe Амортизаторы
avp0905

Стояли у меня Монро. Накатал 100 тысяч пробега, правда последние 40 это была жесть. Потеч не потекли, но долбили на пустой машине шо пипец.

TUNGA Шины
MorozovIV

Еду я значит сегодня по трассе, скорость примерно 110, сухо, ровненький асфальт, и тут бабах! Машину неслабо тряхнуло. Взорвалось заднее левое колесо. Хорошо не переднее.

Ничего не предвещало — резина не старая, протектора много Колесо прошло примерно 38 т.км, из которых примерно 28 т.км на передней оси. 12 лет за рулём, езжу очень много, но до сего момента не сталкивался, чтобы колеса взрывались, раньше только от других слышал.

Резина Tunga NordWay.

SWAG Гидрокомпенсаторы
Quatro1337
  • Стук:

В прошлый раз брал STELLOX на нем проехал около 4 ткм и все хорошо, в этот раз взял гидрокомпенсатор компании SWAG как написано Германия (Стопудовое качество) … После замены все еще какой-то стук в моторе, но это не гидрокомпенсаторы.

BRAVE Подушка двигателя
ProstoTapo
  • Подавление вибрации:

Нашёл подушки фирмы BRAVE и ни сколько НЕ ПОЖАЛЕЛ! У меня была проблема трясущегося двигателя на холостых оборотах, на горячую, а так же при нагрузке в виде фар или печки трясучка увеличивалась! После замены подушек тряска двигателя пропала практически совсем! В общем я рекомендую подушки фирмы BRAVE! На ощупь резина мягкая и легко гнётся.

Mann Масляный фильтр

Вот и добрались руки до масла. Учитывая что родное масло GM делает Лукойл, то выбор пал на новую линейку генезис. В общем залил, тише стало. Масляный фильтр как всегда Ман. Вполне себе норм.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22