Отзывы о запчастях для Chevrolet Tahoe

LEDO Ступица
Chukotan

Ставил Ledo на К2ХХ на пробеге 51 тыс., на 86 тыс., продал машину. Все было ок. Металл каленный в отличие от других. Ступицы одинаковые на данных моделях. Ценник более чем гуманный!

BEN-SON Лобовое стекло
F1losoF
  • Прочность стекла:

Три недели назад я поменял лобовое. Поставили мне новое лобовое Benson. Первые пару недель было нормально, проехал 1500 км. Сейчас стекло все покрылось царапинами от дворников (поменял на новые на следующий день после замены лобаша).

Стекла Бенсон полный шлак и не рекомендую их, с оригиналом такого не было.

EVA Коврик

Пришлось покупать коврики в салон, а то до этого были разные. Выбор пал на EVA коврики, но думаю буду менять не понравились.

Bosch Катушка зажигания

Поменял свечи и одну катушку 4 цилиндра! Были пропуски зажигания в 4-м цилиндре. При замене свеч, не понравился цвет самой катушке, так как была Новая, я поставил новую и машину не узнать! Свечи ngk 11, катушка bosch.

MV-PARTS Ступица
MishanTAHOE900

Умерла правая ступица. Проехала эта ступица почти 106000 км. Естественно, я даже не думал, какую ступицу брать взамен, естественно такую же.

WD-40 Универсальные смазки

Раз в 2-3 месяца или после сильной грязи — промыл петли керхером, пролил очистителем, эще раз керхер, вдшка и 15 минут грязеотталкивающая. И будет счатстье.

AC DELCO Тормозные диски

Узнал у поставщика — говорит что привезли со штатов их. Даже если диски сделаны в Китае, в США очень высокий контроль качества и жесткая конкуренция, поэтому считаю, что они будут достойного качества. Собственно говоря ACDelco меня пока ни разу не подводила. Запчасти Диск тормозной передний 19377354 ACDelco.

1 2 3 4 5 6 7 8 9