Моторное масло

Моторные масла для Chevrolet Tahoe

2.0

MOTUL Моторное масло

Решил на этом ТО попробовать MOTUL 5W30, работа на новом масле тише чем даже на новой канаде и намного лучше чем на мобиле дальше буду наблюдать.Масло с заменой 6л масла и работа со снятием защиты 3700.

LIQUI MOLY Моторное масло
Соло Хан

Пользуюсь маслом этой фирмы. У меня первый авто, но опыт был на рабочих авто. Масло у меня Special Tec AA для большей массы американской техники. На мой шевроле очень хорошо подошел.

Брал по рекомендациям друзей, каторые с этими маслами многие тысячи километров проехали. Мотор работает четко, никаких претензий к работе нет. Не считая хитрую электрику, авто просто отличное и масло этому способствует.

Достоинства: Хорошее масло, движок на нем работает ровно

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Chevrolet Tahoe

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Tahoe делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Франция, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Chevrolet Tahoe на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Chevrolet Tahoe?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ELF. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла MOTUL - 20%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ELF получили 17 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 157 отзывов и 502 голоса.
  2. MOTUL заняли 8 место, с оценкой PR - 78. На основе из 157 отзывов и 857 голосов.
  3. LIQUI MOLY - 2 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 368 отзывов и 1208 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Tahoe

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Chevrolet Tahoe, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: