Отзывы о запчастях для Daewoo Matiz

Mystery Магнитола
CheRteNok-N
  • Функционал:

Магнитола mystery mmr-399bt. Имеет возможность воспроизведения видео на экране. Из не удобств я бы отметила, что кнопки не выступающие. На ощупь по памяти не ткнёшь, куда надо. А отвлекаться за рулём с выискиванием нужной кнопки не удобно.

И громкое звуковое сопровождение нажатия кнопок и увеличения/уменьшения громкости. Причём звук кнопок я убирала в настройках. После снятия аккумулятора произошёл сброс настроек и они снова пикают, а убрать не могу, в настройках функция исчезла.

Arirang Прокладка термостата
DmitriyKortikov
  • Совпадение:

После замены термостата немного потекла оригинальная прокладка. Заказал ту, которая пришла быстрее всех (ARIRANG ARG181982), поставил, стало ещё хуже, прокладка тонкая и встала вровень с корпусом.

АРСЕНАЛ Набор инструментов
fasyl

У самого Арсенал 104 предмета, покупал в 2009году, работы не боится. Доводилось пользоваться инструментами Jonnesway, Force, Berger, из всех Berger вроде самый недорогой, но и неплохой. Самый качественный Jonnesway, но и цена у него выше.

Ombra Набор инструментов

Покупал набор Force 46 предметов - очень понравилось качество изготовления. Затем его продал товарищу, а себе купил Ombra 98 предметов. Товарищ — в восторге!.. Я в легком замешательстве — качество Force мне понравилось больше.

Если сравнивать маленькие трещотки — головки сидят плотнее и как-то увереннее держатся. Но, поработав новым инструментом, все сомнения отпали — все отлично!.. Рекомендую оба.

SOFT99 Очистители

Купил такой очиститель-раскоксовыватель от SOFT99 (код для заказа 11101) и промыв этот свисток обороты пришли в норму. Но жидкость конечно она ядреная лучше не вдыхать ее.

Авто: Daewoo Matiz I