Отзывы о запчастях для Fiat

Depo Фары

Фары сомнительного качества. Вроде с виду нормальные, свет даже ярче оригинала, но светят они пятнами, без четкой границы, в итоге видимость ужасная. С противотуманными были проблемы с герметичностью, всего за два месяца полностью сгнил цоколь. Я бы не советовал связываться с Depo.

Достоинства: Хорошо смотрятся, яркий свет
Недостатки: Светят пятнами, без четкой границы, плохая видимость
Авто: Fiat Ducato IV
Bremi Катушка зажигания
balser

Катушка зажигания Bremi проработала около года, а потом начались сбои в работе, чисто внешне никаких пробоев нет. Могу сделать вывод, что не качественные электронные компоненты или межвитковые пробои.

Недостатки: Качество.
Авто: Fiat Sedici
Артикул: 20198 Узнать цену
BERU Свечи накаливания

На моей машине изначально стояли свечи BERU. Но т.к. цена на беру очень высокая, решил попробовать что-то другое. В итоге первые свечи отработали месяц, свечи подороже отходили один сезон. Поняв, что трачу на дешевые свечи больше чем, если купил беру, решился на покупку BERU. И вот уже три года не знаю проблем со свечами.

Авто: Fiat Doblo I
Mando Помпа

Помпу взял корейскую Mando. Сравнивал качество с другими производителями, это самая лучшая. Плавно крутилась и без люфта. Советую!

Авто: Fiat Doblo
ROWE Моторное масло

Немецкое масло ROWE 5W30 стоит за 5 литров примерно 35s, а SILENIA 18s за 2 литра, разница на литцо. Всем рекомендую ROWE сам уже третию замену произвожу, от замены до замены не чего не подливаю. Я ДАВОЛЕН результатом.

Авто: Fiat Marea
NTY Ступица
Erema26

У меня машинка с ABS поэтому ступица задняя с АБС стоит в 2 раза дороже чем без АБС, но есть и более менее вменяемый вариант — это NTY KLT-FT-005 (Польша). Новая встала в натяг, поэтому пришлось подбивать наставкой. В целом ступица норм, но пришлось доработать напильником — 2-3 зуба цеплялись за датчик ABS (привет центровка). В машине снова тишина.

Авто: Fiat Palio
FLORIMEX Защита картера двигателя
avealesha
  • Установка:

Защитой это конечно назвать сложно, но можно. Пластик достаточно толстый и крепкий. Похож на материал подкрылков. Артикул защиты Florimex FX310304. Встала почти без проблем. Задние отверстия под болты были не пригодны и не было возможности восстанавливать их. В них были обломаны болты.

Я решил сделать все через пластины на другие места, отверстия там рядом под 8мм болт. Под подкрылками сделал на хомуты пластиковые. Под глушак на защиту положил поранит. Держится очень даже крепко.

Авто: Fiat Punto
NK ШРУС
mps-22

Появился очередной хруст при вывороте руля. Уже за ведома зная о причине, поехал купил новую запчасть. Менял той же самой правой стороне, стоял (NK 511927), в наличии оказался только GS4031 Zekkert. Машина проехала на нем полноценные 60 т. Ездила бы и дальше, если бы не вода(((. Фирмой NK доволен, но пыльники «Г» полное у них.

Авто: Fiat Ducato
Артикул: 511927 Узнать цену
FERROZ Глушитель
EE-101
  • Подавление шума:

Причина найдена забит глушитель FEROZ 09053, прорезал глушитель а там пук шпагата как мочалка сбилась в кусок на выхлопе наверное держалось на перегородках которые прогорели. Звук как в прямотоке, кому то нравится, но в салоне не очень шумно, буду заказывать новый.

Авто: Fiat Albea I