Отзывы о запчастях для Fiat

TRW Сайлентблоки
AlexSowyar

После пробега примерно в 20-25 тыс. км один из сайлентблоков рычага TRW вышел из строя. На малейшей неровности был сильный металлический стук.

Авто: Fiat Stilo
Metelli Пыльник ШРУС
AlexSowyar
  • Пыльник:

От пыльника остались одни ошмётки! А все потому, что снега навалило так, что по колее можно было ехать и за руль не держаться. Порвало в хлам! Я его 2 года назад ставил, Metelli.

Авто: Fiat Stilo
TIMKEN Подшипник ступицы
Алексей-13

Такого мусора как TIMKEN навряд ли где можно найти, особенно если ещё и при этом производитель обнаглел отправлять такое на конвеер! На фото дифференциал кпп Фиат Гранде Пунто, которая славится вечно текущим сальником ибо его начинает разбивать люфтами в подшипнике. А как его не разбивать то?

Любой китайский подшипник уровня Patron наверняка будет лучше, в то время как TIMKEN это достойный конкурент самопала с подшипниками сделанными из водопроводных труб что по качеству, что по наглости вообще такое ляпать и продавать.

Недостатки: Абсолютный брак
Авто: Fiat Grande Punto
NRF Радиатор охлаждения

Был заменён радиатор охлаждения, в нижнем левом углу немного подгнил, и терял антифриз. Заменён на новый NRF. В итоге всё стало сухо, и ничего нигде не капает, результатом доволен.

Авто: Fiat Grande Punto
АВТОДЕЛО Съемник

Масло в движке чаще всего меняю сам. Давно мучаюсь снимая масляный фильтр. Психанул — купил съëмник. Ключ масляного фильтра 75 мм 15 граней АвтоДело 40524 На Fram: PH10060 и на KNECHT/MAHLE: OC614 подходит идеально, на фильтр Luber Finer: PH48 через монетку.

Авто: Fiat Freemont
TYG Бампер

На рынке полно предложений с крашенными, бренд TYG, что по качеству очень достойно.

Авто: Fiat Albea I
Gates Ремень ГРМ
Jonny3000

Как по мне и по тому что я видел на своем авто, хорошо себя показал ремень Gates, я менял на 154 тыс., и ремень еще был в отличном состоянии. Я покупал авто на пробеге 95 тыс.

Авто: Fiat Albea I
NRF Вентиляторы

Купил сопротивление от NRF. По факту работает отлично и тихо.

Авто: Fiat Linea
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 43