Отзывы о запчастях для Ford Kuga

NILFISK Мойка высокого давления

Купил год назад Nilfisk — это брэнд из Дании, когда мойки неплохие и не хуже Керхер. Купил плюсом насадку угловую — под 90 градусов струя бьёт и теперь подкрылки изнутри и под порогами легко грязь выбивает.

GRASS Очистители

Взял недавно detail на пробу очиститель дисков новой линейки grass, очень понравилось, не вонючая, с индикацией и очищает реально хорошо. Всем советую и любите своих коней.

EIBACH Пружины подвески
GolDie85
  • Упругость:

Заменил задние пружины на eibach _30. Что могу сказать, можете верить можете нет)))), но при проезде резиновых ментов, передняя подвеска как бы прыгает и амортизируется при этом чуть желейная, а вот задняя отработала плотно со звуком (как поезд проходит стык рельс).

СОЮЗ-96 Пороги

От предыдущего владельца мне достались пороги из нержавейки от питерской компании «Союз 96». Пороги не заржавели за 40 тыс. км. пробега. Поэтому, наверное, стоит присмотреться к производителю.

Авто: Ford Kuga II
GRASS Полироли

Для ухода за машиной использую химию Grass. Хотел просто поделится своим мнением. Малая часть, только то что в гараже. Пену использую розовую, мне нравится. Моет хорошо ну и тоже розовый воск для осушения.

Полироль быстрая для кузова я считаю фигня, мне не понравилась. Полироль для пластика хорошая штука, блеск не даёт, а просто благородная чёрная поверхность. Мне нравится. Кондиционер для кожи тоже не плохой.

Чистит конечно не очень, но цвет становится приятней. Я конечно понимаю и знаю, что есть и лучше химия, но за свои деньги я считаю не плохо.

FROSCH Брызговики
garik125
  • Установка:

Решились на установку брызговиков от фирмы FROSCH! Материал достаточно хорошего качества, мягкий, установка простая!

BBF Очистители

Ради профилактики решил провести антибактериальную обработку кондиционера. Для этого применил дезинфицирующий спрей — очиститель кондиционера «BBF Air Conditioner Cleaner».

Отзывы о данном продукте хорошие, цена вполне адекватная, да и приобрести его не составляет труда. Описание и инструкция по применению подробно расписаны на упаковке. После обработки в салоне присутствует вполне сносный запах эвкалипта.