Отзывы о запчастях для Ford Kuga

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на радар-детектор silverstone f1 sochi z. Первая же поездка ввела меня в ступор)). Мой сильвер верещал как неугомонный всю поездку. Как только проезжаешь один радар тут-же оповещение о новом А учитывая что он ещё и говорит как стоит радар то я опять же с огромным удивлением узнал что больше половина радаров стоит *в спину*.

Так же узнал сколько у нас стоит непонятных радарных комплексов названия которых я даже не знал)). Я приобрел довольно полезную вещь. Я доволен. Денег не жалко)).

Road House Тормозные колодки
kampai

Самая дешёвая имеет чёрный цвет, сильно пылит, при торможении возникает посторонний шум. К этим ТК относятся Fenox, Remsa и Road House. К середнячкам относятся колодки во фрикционной накладке которых видны частицы латуни и как правило, цвет накладки более светлый.

Эти ТК стоят дороже, магнитятся меньше и не вызывают шумов при торможении. Меньше пылят. Такой состав я встречал в Ferodo, Icer, Nibk

AUTOUPOR Упоры капота

Решил поддаться массовому психозу и поставить газлифты капота. Выбор пал на RIVAL UFDKUG021 — АВТОУПОР AST18061 — Ford Kuga (2016-), которые идут специально для Kuga mk2 restyle. Встали хорошо, и мне кажется, на холостых капот стал меньше дрожать.

Клипса, которая идет в комплекте для фиксации трубок омывателя — не понадобилась — трубки идут не так, как было показано в инструкции к упорам.

Авто: Ford Kuga II
SHO-ME Камера заднего вида

На предыдущей машине ставил такую же, год проездил так с ней и продал, проблем небыло.

SINOSMART Видеорегистратор

После поиска решений видеорегистраторов, было принято решение в пользу Sinosmart с оптикой от Sony. В дополнение к работе регистратора установил приложение на Android «RitmixCam». Доволен невероятно!)) Угол широченный, видео так же пишет четко, с хорошим звуком, есть HDR.

Авто: Ford Kuga II
Brembo Тормозные колодки
Sipe

Такие диски «в круг» с колодками Брембо. Всё отлично. Как говорилось в популярной рекламе: «Покрасил и забыл». Комплектом доволен, как и с первых километров. Торможение внятное, линейное, предсказуемое.

Пылят колодки, но поменее, чем оригинал и ATE. Что, собственно, хорошо — точатся они, а не диск. Пробег не шибко большой, тысяч 30. Но всё по городским заторам на 2.0АТ.

Авто: Ford Kuga I