Отзывы о запчастях для Ford Transit

BSG Брызговики

Я заменил оторванный задний брызговик на новый от BSG за какие-то невероятные копейки. Проблем не испытываю). Но оригинал, конечно, всегда приятнее иметь)

SM Клапаны ГРМ

После того как у меня всё-таки сгорел один клапан, я поменял все вместе на SM со втулками, подбирал стаканчики. Тишина воцарилась ровно на пару т.км.

Авто: Ford Transit IV
BSG Тормозной цилиндр

Два раза его менял, педаль поначалу проваливалась, а потом тупо упала и все) тормозов 0) купил BSG прослужил ровно год) и в дороге ехал, нажал на педаль, а она сразу провалилась и все) второй раз купил bosh, пока все хорошо)

Depo Поворотник

Выбор пал на депо, на автобусе уже второй год стоят задние фонари, ни где не помутнели, не потекли, и не облетел хром внутри.

TOTEM Подкрылки
Kryos-Aleks
  • Совпадение:

Поставил подкрылки. Все делал почти по инструкции))). Встали на мой взгляд неплохо. Артикулы:

• Totem NLL.16.21.001- Подкрылок передний левый.
  • Totem NLL.16.21.002 — Подкрылок передний правый.
  • Totem NLL.16.21.003 — Подкрылок задний левый.
  • Totem NLL.16.21.004 — Подкрылок задний правый.
Авто: Ford Transit VII
DP Group Карданный вал

Долбило сильно в руль, руль гулял куда хотел)) думал рейке полный трындец, ну тут я менял манжету насоса (предыдущий пост), заметил, что какой то не здоровый вид у рулевого карданчика, в итоге пошатал и понял, пора отправлять его на покой)).

Заказал карданчик DP Croup SS 1138, поменял его за 15мин и пушка гонка)) тишина! Ни чего не бьет и руль не гуляет).

Артикул: SS 1138 Узнать цену