Отзывы о запчастях для Ford Transit

NorPlast Подкрылки
marinovo
  • Совпадение:

Решил сегодня заняться установкой передних пластиковых подкрылков. Начал с левого и как всегда без сюрпризов не обошлось. Подкрылок пришлось немного подогнать феном, не вставал по месту. При примерке оказалось что немного не совпадает с формой арки. Нагрел феном и подогнал.

OEM Peugeot Цепь ГРМ

На 492 000 случилось то что случилось, Оборвало цепь. 16. 08. 2019. Прошло примерно 120 тысяч с прошлого раза. И опять обрыв цепи. Ставил все оригинал от пежо. Процедура та же. Всё поменяли и вперёд. Клапана целы. Получается двигатель то замечательный, а вот зч гавно.

GSP Подшипник ступицы

Ступица в зборе на форд транзит задняя не очень два месяца и все.

SINTEC Моторное масло
nrBCG

Себе после покупки вначале заливал 10w-40 Zic RV. Оно угорало, подсопливливал и задний сальник коленвала. В 2018-ом сменил тип подвески двигателя (поставил от 94-2000г.в.), сделал промывку форсунок Wynn`s-ом (могло и кольца поотпустить, если было их залегание), залил масло Sintec Turbo Diesel 10w-40.

Сальник перестал сопливить. Масло не угорает.

70mai Видеорегистратор

У меня «AKENORI» 9лет уже работает, классный агрегат, наверно только устарел от технологий, но если бы пришлось выбирать то взял бы его опять, только в современном варианте.

ACV Магнитола
pooh235
  • Функционал:

Спонтанно приобрел музыку. Магнитола с громкой связью, блютузом, usb aux. Колонки 120w. Я не специалист в данных вещах, покупал по рекомендации товарищей. Орет чисто и довольно громко. Мне все понравилось.

Авто: Ford Transit IV
Polcar Вентиляторы

Поставил Polcar, работает тихо. В любом случае это лучше чем визг днями слушать.

Patron Топливный насос

Насос PATRON PFP012. 0.2 бар качает производительность 100 литров в час. Его прикол в том что прокачивать вручную систему не прийдётся. Автоматическая груша так сказать. Работает всегда при включении зажигания.

Артикул: PFP012 Узнать цену
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15