Отзывы о запчастях для Ford Transit

JRONE Турбина

Картриджи и китай нормально ходят. Jrone на рабочем Транзите вроде 30 тысяч прошёл пока без проблем.

AIRLINE Набор головок

Купил голову и два накидных ключа airline. Цена приятная, а вот на внешний вид они хуже, чем купленная одновременно с ними головка matrix.

Авто: Ford Transit IV
INA Подвесной подшипник

Менял подшипник подвесной, т.к. родной загудел на 185 тыс.км пробега, ну да ладно свое отходил и претензий нет. Поставил такой, вроде фирма не последнее говно, а идет даже в оригинале INA/LUK 712 0764 10. Проехал я на нем около 2 тыс. км и все…развалился.

Запчасти нынче полная жопа…

РиМЕТ Присадки в масло
alikson77

В коробку я римет лил в транзит выбивала первую. Первая стала тяжелее включаться, но и вылететь перестала так и ездит уже года три.

Waeco Автохолодильник

Я старым немецким Waeco Coolmatic холодильником компрессорным пользуюсь. Покупал ещё в конце девяностых. На 24 литра правда с верхней загрузкой. Уже переделал штатный алюминиевый испаритель прохудился на самодельный из медных трубок так как заводской уже не найти да и не надо.

По работе ничего не изменилось, а вот ремонтнопригодность теперь вообще идеальная. Лишь бы компрессор качал. Да и теперь он как зил весь из меди и эфект вечности теперь и на него распространяется.

Defa Предпусковой подогреватель

Я больше доверяю мировому производителю этой техники, не хватало ещё спалить машину от замыкания. Да и соплей не будет, его даже не видно будет под впускным коллектором. Там пробка и вместо неё вкручивается.

MARSHALL Топливный фильтр

Топливник стоит marshall на рабочем форде транзит, все огонь, вообще не течет! А на транзитах это часто встречается у неоригинальных топливников

Достоинства: Герметичный
Defa Предпусковой подогреватель
Makhanev
  • Скорость прогрева:

Я не хочу горелки под капотом. Никакого гемороя. Лучше надёжно и безопасно. Я этот тэн буду внедрять. Он ставиться вместо резьбовой заглушки за впускным на блок. За 10 мин не нагреет, но мне и не надо. Полный комплект Defa тэн, фен и зарядное.