Отзывы о запчастях для Ford Transit

TRW Рычаг

Рычаги sh на 10 тыс. км хватит, надо брать trw они же мопар, их на более 120 тыс. км хватит. Стойки ctr не от Форда, а от хонды срв, они одинаковые по длине, и ходят точно не меньше, чем мопар. У меня стойки ctr прошли 50 тыс. км.

Менял так как у одной только при откручивании был замечен люфт, но при этом они не вручали, так что еще 10 тыс. хватило бы. Если брать от Форда, то только оригинал форд (транзит), они будут вечные.

Comma Моторное масло

Сегодня поменял жижу в двигателе. Был залит зик дизель, ходит от замены до замены без долива. решил попробовать масло Comma. Взял 5 литровую канистру, как раз пол уровня (заодно расход гляну если будет), судя по ощущениям авто поехало (это как обычно после каждого нового ништяка).

Motorherz Стартер

Имею желание оставить свой отзыв о «новом» стартере. Полное г…но. Покупать не советую. Проскакивает через раз, причину найти не могу, заменил очередной бендикс, втягивающее. Рекомендую всё же чуть дороже, но качество.

Optimal Шаровая опора
Darkangel1

Стояли Оптимал. 120 тис прошли и еще не люфтили, поменял их так как кулак снимался. Поставил trw) Думаю брак, так как поставил обе трв. Одна ваще в хлам, а вторая стоит намертво.

Пробег: 120000 км
AVA Радиатор печки

Радиатор печки (отопителя) FD6215 AVA, заказывали вот этот! Но в описании написано что аллюминевы, по факту пришёл латунный, в чем подвох я не знаю, в общем я доволен.

Авто: Ford Transit V
Артикул: FD6215 Узнать цену
AVA Радиатор печки

Пришёл радиатор латунный! Заказывал, даже в магазине удивились что такие ещё делают, в общем доволен. Фирма AVA, может кому пригодится!

Patron ШРУС

Хрустел с момента покупки, а теперь ещё и пыльник лопнул. Взял новый Patron, на других машинах ходят хорошо.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15