Отзывы о запчастях для Ford Transit

ACV Магнитола
Alexkatlis
  • Функционал:

Нашел новую, бюджетную магнитолу. Купил, поставил. Звук в принципе нормальный, но громкости иногда не хватает, ну а так впринципи норм.

KYB Амортизаторы
Кир-кук

Каяба-масло — ДРОВА. Каяба-газ — сильно не радуйтесь, скоро станут ДРОВА. Сакс-масло — ДРОВА с первых дней, но оТчень долго не сыпятся в ТРУХУ :-D! Чем-то напоминают СААЗ после 30 т.км! Биль-газовый — НОРМАЛДЫ. Монро-рефлекс — ЗАЧЁТ.

Авто: Ford Transit IV
Goodyear Шины
Роман21

Качеством шин очень не доволен, так как после пробега 2000 км появились шишки. Эти шины мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую!

Недостатки: Слабый корд.
Пробег: 2000 км
LIQUI MOLY Моторное масло

Я один год «по совету друзей» отъездил вот на таком — Liqui Moly НС-синтетическое моторное масло 10W-40 (4743). Как результат — замена гидрокомпенсаторов. Не жалуют гидрокомпенсаторы густое масло…

Hi-Gear Антигель
troshki

У нас ниже -30 не бывает. я не помню. лью антигель hi gear уже 5 лет, никогда не подводил. liqui moly попробовал, тоже все отлично, но дороже. вернусть к хай гир.

Hi-Gear Присадки в масло

Лью с Castrol Dexron VI + HI Gear присадку + тюнинг реек STM = огонь руль стал легче и тихой-тихой, даже по сравнению просто с кастрол. Сравнивать со сток даже смысла нет земля и небо!

BELSHINA Шины
Diogenich

Ещё в начале декабря прикупил себе новые шины. Взял опять Белшина Bravado Бел-313 215/75R16C. Взял их не раздумывая потому что предыдущий комплект отходил просто шикарно, никаких претензий. Два года около 100-110 тысяч.км. На шинах ни единой трещинки, спустя два года мягкие как только что из магазина.

Супротек Присадки в топливо
xXDenis48Xx

Супротек реально работает. Лил себе для обработки топливной системы проехал порядка 20000т, из них 5т на присадке, залил порядка 5 пузырьков. Эфект присутствует, наблюдал за параметрами работы форс, и примерно через 2000т мотор стал работать грубее при наборе оборотов и подергиваться.

Проведение процедуры пилотной корекции убрали лишнии звуки и баланс форс подтянулся ближе к нулю (До этого подумывал о замене как минимум 3). А самое главное не так важно действие присадки как эфект последействия.

Так вот ухудшений после прекрашения использования присадки Супротек я пока не заметил.

Авто: Ford Transit VII
Пробег: 20000 км