Отзывы о запчастях для Ford Transit

Comma Моторное масло
setr777

Xflow заливал в 407, идеально гидрики тишина, хотя очень восприимчивы к маслу. И уж про угар вообще ни грамму как и на 3.2… Сomma шикарное масло лукойл рядом не стоял. Щя febi 1200 5л, ngn 20л 5200р, genergy уж там угаров нет что говорить.

TIRSAN Подвесной подшипник

Загудел люто подшипник — ставил я фирмы тирсан хз что ето. Прокатался я на нем 20-25 тыс. Резинка целая, а вот подшипник загудел. Разобрал смазка есть, но только корпус самих роликов пластик(. Вот там и люфт.

АКОМ Аккумулятор
TRANSITOBOD
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Хочу написать про бинар5 на антифриз. Была проблема. По началу после установки в сервисе с гарантией — работало отлично. Таймер, утро, гул на весь двор, но машина теплая.

Но где то через месяц утром стал показывать ошибку 15 — снижение напряжения и не запускался, на пульте показывает 9 v, а на плюсе под капотом в этоже время12.6v. Думал контакты. Я сервис по гарантии. И они нашли причину.

Когда перебирал мотор перед этим посадил НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР АКОМ 75 с новой технол. отдельных пластин. И так как была зима он замерз. Через несколько дней я его оттаял и зарядил. Тестером показывает 12.0v, а в этоже время в момент запуска свечи на пульте в бинаре подает до 9v.

АККУМУЛЯТОР ХЛАМ. НАГРУЗКУ НЕ ДЕРЖИТ. Поставил старый аккум Варта 75- все работает и запускается. Больше АКОМ я брать точно не буду. Эксплуатировал 1 год.

Patron Подушка двигателя

Хорошая подушка пальцами продавить можно, в основном из новодельного просто деревянные которые хер продавишь. Дёшево и вроде нормально PATRON PSE30062 проверил лично.

FARCar Магнитола
KoLeS150rus
  • Функционал:

Давно хотел поменять штатную « мультимедию» на что то интересное и более полезное. Установили:FarCar s300-SIM 4G RG832-RP-FR067-163 на Android 9.0 (DSP / 8 ядер / 4Gb / 32Gb) + камера заднего вида. Меня всё устраивает) и внешний вид и функционал этой «головы».

Rival Защита картера двигателя
sair2002
  • Установка:

Установил защиту двигателя Rival 11118671. Установка понятная, неспеша за час на эстакаде. От сильных ударов вряд ли поможет, скорее для себя чувствовать соприкосновения с препятствием. Комплектность защиты отличная, самоконтрящиеся гайки, шайбы с большими полями.

Mintex Тормозные колодки

Ну вот и пришло время заменить сцепление на моем помощнике. Комплект купил еще в сентябре 20года. Заодно решил и тормоза поменять в круг (диски с колодками MINTEX и барабаны с колодками). Сцепление новое огонь, очень приятные ощущения и от новых тормозов.