Отзывы о запчастях для ГАЗ 3110 «Волга»

BAUTLER Радиатор охлаждения
Whitelight
  • Теплоотдача:

Стоял на машине радиатор ШААЗ двух рядник алюминевый было вроде все неплохо. НО… Потек он через два года по местам крепления бачков. Приобрел новый радиатор Bautler алюминевый 3‑х рядный BTL 3110. После установки на двигатель заметил что температура включения вентилятора охлаждения стала не как раньше около 83гр, а 90 градусов. Сам радиатор сделан аккуратно без каких то косяков.

AMTEL Шины
atarat

Машину на литых светлых дисках тащило в сторону и всё трясло (резина amtel 2010год).

PEKAR Радиатор печки

Радиаторы плохие только в случае если трубки круглые. Радиаторы типа пекар лузар и прочее в топку. Заводом в печку волги ставились люминь и шрели просто огонь.

ШААЗ Радиатор охлаждения

Шадринский автоагрегатный завод никогда не грешил, радиаторы они делают со времён Союза и претензий к исполнению я ещё не видел. И вообще эти радиаторы — одни из немногих нормальных (не г…о) комплектующих, которые пока ещё можно встретить в продаже. У меня на 3110 стоит основной радиатор Шадринского завода, медный, он даже на вид сделан качественнее даже заводского ЛРЗ.

VMP Раскоксовка двигателя
samodelkin50rus

Сам делал раскоксовку пенным Валерой от вмп авто помимо в горшки его заливал и давал киснуть так еще и во впускной коллектор заливал в добавок в бензин добавил промывку инжектора и очиститель нагара от ликви моли реально помогло пропуски ушли сл более резвее и экономичнее.

ШААЗ Радиатор охлаждения
Alexey595
  • Теплоотдача:

Радиатор ШААЗ Ноколок решает проблему перегрева раз и навсегда. Мой рекорд, при +40 тянул по холмам прицеп 2 тонны. Электровентилятор удалён. Только принудительный. Термостат 85 град.

БРТ Подушка двигателя
Monegan
  • Подавление вибрации:

Ставил БРТ, они мягкие. Меня устраивает, никаких аномально больших вибраций нет (учитывая что это предсмертный змз402).