Отзывы о запчастях для ГАЗ 3110 «Волга»

СОАТЭ ЭБУ

На моей Волге было, машина дёргалась и не ехала, ошибок не было. Менял почти все датчики. Поставил блок управления соате, сразу выдал ошибку ДПДЗ.

АЗГ Резонатор
Celestia

АМЗ (Арзамас) - резонатор сгнил за 8 месяцев и 7000км. Летом СОД - Глушак сгнил за 2 года. И примерно 9000км пробега.

PEKAR ДМРВ

Насос пекаровский кстати классный, у меня наверно лет 7 стоит и работает еще, ну может и качество тогда было получше, но тем не менее Пекар еще вроде ничего. ДМРВ у него фигня, халтура, а стоит ого го!

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
Mannol Антифриз

Охлаждайка Mannol AG13+ Advanced Antifreeze, привезли из Венгрии, качество хорошее, алюминий не жрет, но если где-то раньше чуть подтекал старый тосол, то эта охлаждайка в этом месте будет лить, как из ведра.

Раньше была Castrol BRAKE FLUID DOT 4, норм, но дороговато.

MG-RACE Резонатор
dim62
  • Подавление шума:

Изначально выхлоп был на 76мм трубе с банками «MG-Race»: пламегаситель круглый размером 120*460 и глушитель с камерой внутри размером 140*630. Мне не нравился гул на 2000 оборотах. После заменил пламегаситель на резонатор «MG-Race» с камерой внутри (105*170) и стало заметно приятней.

Формула Света Фары

На днях приобрел полностью новые фары фирмы Формула света. Поставил результатом очень доволен! Во всяком случае светят гораздо лучше, чем стояли у меня до них.

FENOX Тормозной цилиндр

РЦС и ГЦС стоят Феноксовкие 4 и 6 лет примерно. Единственное переставлял бачок пластиковый со старого цилиндра, потому что в комплекте не идет. Брал в индивидуальных упаковочках с паспортом в 2 раза дешевле Газовских.

Не разу не пожалел с ихней гидравликой, которая еще и на переднем мосте стоит, тормоза которого берут равномерно уже 7 лет.

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10