Отзывы о запчастях для ГАЗ 3110 «Волга»

БАТЭ Стартер
bumer439

Стал все чаще при холодном пуске подзалипать стартер, стоит БАТЭ, и судя по окислам на нем и сьеденым щеткам еслив не заводской, то очень старый точно. Смазки в нем уже небыло, но зазоров во втулках еще нет, якорь щетками несьеден, до следующей зарплаты доживет.

КЗАТЭ Генератор
scbozd

Недавно менял генератор. И через 5527 км КЗАТЭ 9422.3701 преподнёс мне сюрприз — разбило подшипник генератора. Всего 5 т.км и подшипник генератора к херам! Раньше у меня ни когда не было претензий к продукции КЗАТЭ, но теперь ни кому не рекомендую их генераторы.

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
СОАТЭ ЭБУ

Пришлось поменять «мозги» так как на «СОАТЭ» нормально работать не хотел.то прогревочные обороты маленькие были. При сбросе газа провал был. Да и это единственный Соатэ на конце 01 он не перепрошивается. На МИКАС 7.1 по стабильнее все заработало.

Кедр Крестовина карданного вала
757Vasilev

Новая крестовина, ставим на место, едем проверять. В салоне стало гораздо тише по сравнению с тем что было!

KYB Амортизаторы
Viktor121

Хотелось большей управляемости и собранности. Знакомый отдал передние аморты с пробегом 10-12 тысяч от Соболя. Все подходит отлично. Управляется совсем по другому на скорости в поворотах. В общем собранная стала как я и хотел.

Finwhale Амортизаторы
AnikiBoogie

Решил поменять передние амортизаторы на своей волге. Finwhale. На следующий день затестил их на разных дорожных покрытиях, что нашел в городе и был очень доволен, машина где надо стала идти мягче, а где надо жестче, наконец то появилась какая-никакая рулежка и пропала вибрация в руле.

ЗМЗ Помпа
Medved886

Родная была с литой крыльчаткой из текстолита 7 лопастей, без опознавательных знаков выбито только АК9ч 27 отходила 80 тыс, но я перетянул ремень и угробил её, после чего она залюфтила. Купил ЗМЗ в синей коробке, со штампованной крыльчаткой 6 лопастей, эта проходила 70 тыс., и залюфтила.

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
Prestigio Видеорегистратор

Был у меня в машине видеорегистратор Prestigio roadrunner d330i, проработал он конечно долго и качественно, но вот поломался. Сначало питание пропадало, потом батарея не заряжалась - оказалась электронная начинка накрылась…