Отзывы о запчастях для ГАЗ 3110 «Волга»

GROSS Гаечные ключи

Фирмы гросс инструмент провереннй временем, качество на высоте начиная от перчаток и заканчивая молотками, отвертками и ключами. Или автодело тоже очень даже ничего и то и другое у меня есть пользуюсь и горя не знаю…

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
XADO Моторное масло

Самое хорошее которое встречал при разборке двига это Хадо. 300 тыс. пробега, а двиг внутри как только что с завода.

SONATEX Подушка двигателя
SkyRider
  • Подавление вибрации:

Даже у меня, с отбалансированным коленом и маховиком появилась вибрация через какое-то время на подушках Sonatex. Они за 1 год «почерствели», поставил старые б/у БРТ мягкие, все стало гуд.

Allied Nippon Тормозные колодки
Иван47

На пробеге около 10 тыс. км появился скрип и отлетела одна накладка, саму машину повело в сторону, также наблюдался перегрев диска.

Артикул: ADB0795 Узнать цену
TUDOR Аккумулятор

Сам раньше пользовался Bosh Silver. Там посеребрёные пластины были, что замедляло сульфацию, ну и, соответственно, увеличение срока службы аккумулятора. К сожалению, в последнее время не встречал аккумуляторы Bosh со встроенным индикатором зарядки, а раньше были.

Поэтому два года назад купил Tudor technica 74 а/ч. Данный аккумулятор имеет этот индикатор (что очень удобно!) и как раз предназначен для двигателя Крайслер, что стоит в моей Волге. Кстати, аккумуляторы Tudor фирма Крайслер штатно устанавливает в свои автомобили.

Всё это не рекламы ради, а пользы для!

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
WAI Стартер

После долгих поисков был найдет стартер фирмы WAI — до этого стоял точно-такой же, который прослужил немало.

LICOTA Набор инструментов

Купил набор инструментов Licota ALK-8009f на 143 предмета! Радости немерено.