Отзывы о запчастях для ГАЗ Volga Siber

GSP ШРУС

Я поставил GSP, на шлицах болтаются, при смене направления нагрузки есть щелчок.

Авто: ГАЗ Volga Siber

Мало то что низкого качества,то внутрений шрус к тому же короче на 5 милиметров фольцваген,короче больше никаких китайских запчастей

OEM Chrysler Крышка радиатора
mefist0fe1
  • Герметичность:

Чет мне эта крышка 901я не очень понравилась. Она по конструкции несколько отличается от родной и у меня через нее травило даже при надавливании на патрубки, если чуть не так завернешь. С родной проблем не было, там уже резина в паранит превратилась, но держит.

CUB Фазорегулятор

На 73 тыс. стал БК стал выдавать ошибку 340 (датчик фаз). Приобрел неоригинальный датчик CUB. Первоначально ошибка исчезла, но к 88 тыс.стала возникать вновь. Заменил на родной датчик Mopar. К 109 тыс. ситуация повторилась. Купил датчик другой фирмы NTY, заменил, но ошибка не сбрасывается. Вновь поставил родной датчик. ПЕриодически выскакивает ошибка.

TOTACHI Моторное масло
Zloimax

Я взял такое, попробовать что то новое. Из положительного заметил, что на 5w30 после 5w40 двиг помягче работает.

RTS Шаровая опора
10022000

Два месяца назад поставил RTS вместо заскрипевшего оригинала — порвался пыльник. Проехал после замены на нём пока 2т.км. и вдруг узнаю что шаровая в RTS вылетает без предупреждения, без шума и скрипа.

Пробег: 2000 км
Hutchinson Ремень ГРМ

Когда собирал мотор естественно менял и ГРМ, который прошел где-то 70 тыс. Ролик обводной стоял INA с подшипником GMB, был в хорошем состоянии. Ремень поставил HUTCHINSON, на вид отличного качества поставщик на конвеер для французских авто.

1 2 3 4 5 6 7 8 9