Отзывы о запчастях для ГАЗ Volga Siber

Patron Подушка двигателя
dva203
  • Подавление вибрации:

Была вибрация на драйве. Осмотр выявил полностью разорванную правую подушку двигателя. Заменена подушка patron pse3983. Результат: стала меньше вибрация.

Артикул: PSE3983 Узнать цену
Continental Шины

На сайбер штатно устанавливались шины Barum Bravuris (комплектация комфорт) или Continental Conti Premium Contact (комплектация люкс). Неоднократно слышал жалобы люксовладельцев на шумность Континенталя…

Сейчас у меня стоит разноширокая именно Конти Премиум — ни фига она не шумная.  Резина отличная, упрекнуть не в чем.

SONAX Полироли

Давно купил полировальную пасту для своих хромированных дисков, но до самих дисков дело еще не дошло. Сегодня тестировал пасту на хромированной вставке крышки багажника. Она была в каком то матовом налете, вся в точках, пробовал смывать водой, результата не приносило. Зато с помощью пасты и полотенца, я наконец получил желаемый результат. Артикул пасты: Sonax — 308000. Такой был налет: заполировал край молдинга, различие видно сразу и конечный результат: Зеркало ))

3ton Мовиль

Я увидел дешевый чернитель, называется 3ton, купил. Этой же фирмы покупал мовиль, тоже понравился)

1 2 3 4 5 6 7 8 9