Отзывы о запчастях для ГАЗ Volga Siber

American Аккумулятор
Bond-56

Я когда менял, родной с 7 летним стажем оказался на 55Ач. Поставил такой же ФИРМЫ American. Надеюсь столько же прослужит.

VTR Сайлентблоки
Siber-Shmaiber

vtr оказались  не камильфо, 1 из установленных порвался сегодня.

Достоинства: Пробег
SH Шаровая опора
Tambovskiyvolkk

Рычаги взял с усилением в проблемных местах — SH. Я много откуда знал, что шаровые в них овно и мастер при установке потеребил их туда-сюда и не одобрил. Но не стал я их сразу менять.

Из спортивного интереса: сколько же всё-таки они проходят) Прошли они 4 тыс км за 2месяца и отменно загремели) Вот вам и статистика).

American Аккумулятор
GreatGrigoriy
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Старому аккумулятору исполнилось 7 лет, прошлой зимой он разрядился при -30, что повлияло на мысли о его замене, да и летом 30 минут музыку в половину громкости и все, разряжен.

SH Рычаг
mefist0fe1

У меня сейчас SH тысяч 40 отбегали, чувствуют себя хорошо.

LIQUI MOLY Универсальные смазки
rimeiks
  • Стойкость:

Прогрел замок феном, продул сжатым воздухом и применил смазку-спрей от Дикви Молли грязеотталкивающая белая. Запшикал щель замка, выглядит, как жидкая сметана. Вот уже три недели нет проблем.

ALPHALINE Аккумулятор

Пока есть возможность буду покупать турецкие (MUTLU) или корейские (American, Medalist) аккумуляторы. Никаких проблем со сроком службы и качеством изготовления. А отечественный продукт обхожу стороной зная, что несмотря на уверения в полном соответствии производства и продукции «высоким мировым стандартам» я получу за свои деньги товар хуже качеством чем тот же китай.

Артикул: 75-650 Узнать цену
Mintex Тормозные колодки
lxnvr

Поставил новые диски (Remsa) и колодки (Mintex). Смущает зеркало притирки после ~ 200 км. Ситуация одинакова на обеих дисках, изнутри и снаружи. Посторонних звуков нет, тормозит отлично.

1 2 3 4 5 6 7 8 9