Отзывы о запчастях для ГАЗ Volga Siber

Bremi Катушка зажигания

Ближе к зиме машинка изредка троить стала. Заказал новую катушку и свечки. Провода менял для профилактики. Свечи NGK LZTR4A-11 — 588 руб., катушка BREMI 20372 — 1976 руб. Не понравились в катушке контакты на провода: мопаровские провода ненадёжно застёгиваются.

Артикул: 20372 Узнать цену
REIN Дефлекторы

Купил ветровики. Изготовитель Rein. В общем брать не стоит. Слишком узкие, у них ширина 5 см. Я, конечно, приклеил их на машину и скажу что ни хера толку от таких узких нет. Ввиду их маленькой ширины они почти не закрывают стекло. Соответственно " эффекта форточки " почти нет.

STARKE Тормозные колодки
Tambovskiyvolkk

Белорусские передние колодки Fenox отходили ооочень долго. Очень долгоиграющие оказались. Претензий к ним никаких. Тормозили хорошо. Я очень доволен. Хотел на замену купить такие же, но цена подскочила. Выбор пал на новую фирму Starke (артикул 177707).

Выглядят качественно, тормозят очень неплохо (показалось, что немного лучше, чем предшественники), не скрипят

EDEX Резонатор
antoshka21124
  • Подавление шума:

На этот раз купил все новое.

• Edex 3033 резонатор
  • Fortluft 4503AL глушак

Наконец то машинка заработала шёпотом, в салоне совсем тихо, стало, такого ещё у меня не было. С улицы осталось только дизиление двигателя

Autostandart Щетки стеклоочистителя

Бош сдулся капитально. Хватало на пол сезона. Я год назад Autastandart взял. Год отходили на ура! Не скрипели и чистили как надо. На AWM 3-й год (!), а они всё живые! И стоят при этом вообще копейки.

NIPPARTS Стойки стабилизатора

Что-то побрякивало в подвеске, что не понятно. Решил заменить стойки стабилизатора. Из-за цены выбор пал на стойки от Террано, фирмы nipparts, с одним шаром. Ушли постукивания на неровностях. Результатом доволен)

1 2 3 4 5 6 7 8 9