Отзывы о запчастях для Great Wall Hover

Bosch Автомобильная антенна
gazpr
  • Радиус приема:

Установил антенну Bosch на заднее стекло. Подсоединил к штатным проводам, плюс взял от штатного усилителя, кстати его тоже оставил. С штатной антенной в деревне не ловило ничего, а с этой 4 радиостанции, 2 совсем чисто, а 2 с помехами. В городе 8 каналов совсем чисто.

AVA Радиатор печки
ghera999
  • Теплоотдача:

Заменил Радиатор отопителя салона. В -25 буду мерзнуть 100%. Тепло, но не Жарко. AVA OL 6182.

Артикул: OL 6182 Узнать цену
ARTWAY Видеорегистратор

Пару месяцев назад был у меня неприятный инцидент после которого решил я заменить видеорегистратор. Изначально приобрел Artway av480, но не прожил он у меня и недели.

Начал то выключатся, то изображение уползать, то экран становился фиолетовым и что самое интересное на снятом видео эти дифекты тоже отображались, да и заявленных 170 градусов там явно нет.

Пробовал флешки менять, перезапускать, но результата это не принасило. Хотел уже по гарантии сдать, но как оказалось чек я где то похерил, а с таким регистратором ездить раздражает.

Недостатки: Качество
Baseus Автомобильный держатель

У меня лопатофон 6,5 дюймов и магнитный держатель Baseus. Зачетная тема. По фиг ямы, по фиг огромные ямы, по фиг ужасная дорога в виде стиральной доски )))), не шелохнется, и это с учетом того, что у меня магнитный держатель приклеен не к телефону, а к мягкому бамперу. Если к жесткому бамперу или задней крышке приклеить - вообще жесть будет.

Сам держатель крутится на 360 градусов, телефон можно вращать как угодно. Вот же придумали.

ВТН ДПДЗ

Была хрень с оборотами. Замена РХх не помогла. Потом поставил безконтактный ДПДЗ и все прошло. Брал себе ДПДЗ фирмы ВТН.

FELIX Антифриз

Пришла необходимость промыть систему охлаждения ибо печка хреново работает, есть мысля, что забился радиатор печки. Вот теперь сижу и думаю, а какой антифриз лучше залить в ховера, перелопатив инет увидел, что многие заливают G11, а у меня сейчас залит G 12 красного цвета Felix, как бы проблем с ним нету, но всё же увидел что именно g11 нужно заливать.

Mannol Моторное масло

Мосты залил MANNOL 75w140, вошло ~ 4,5 литра, прошлую замену гдето на 60000 км делал этим же маслом, масло при сливе оказалось нормальное прозрачное, сказали можно было и не менять.

SS20 Амортизаторы

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6