Отзывы о запчастях для Great Wall Hover

Donaldson Топливный фильтр

По Дональдсону: хорош, но не Хитачи! Штора толстая, как показалось (не мерял) 1 мм! Раньше такой толстой шторы не встречал! Нутрянка оцинкована. Штора проклеяна так, что не оторвёшь! Резинка уплотнитильная нормальная! Одним словом ДЛЯ КОМТРАНСПОРТА! Рекомендую! (Но Хитачи лучше!).

Cargen Высоковольтные провода

Силиконовые провода Cargen 21073, проехал на них порядка 140 км…машина, как ехала так и едет…хлопков на газу не было замечено…

Gates Термостат

Нашел данные подходящего нам термостата, решил быстренько его поменять. Быстренько все раскрутил, вынул старый термостат, поставил новый (он на глаз был ну прям один в один), стал притягивать крышку и тут одно ушко крышки откололось. Как оказалось, термостат только на глаз был таким же, но на свое место он вошел с перекосом. Магазин посоветовал GATES TH24488G1, который как раз и встал с перекосом — не вместился в свое место.

KYB Сайлентблоки
troshin1

Умерли родные резинки в амортах каяба, ставил 2101 хватило их на 30 т.км. теперь пробуем сайлентблок амортизатора шнива. Встал как родной.

STELS Набор инструментов

Имею два набора, омбра живёт в гараже, а новенький в машине преимущественно для квартиры. Stels нравится больше из-за храпового механизма трещеток и как по мне удобнее рукоятки.

VORON GLASS Дефлекторы
AlfaJT

На все свои машины устанавливал ветровики и Ховер тоже не обделен вниманием! Установил ветровики VORON GLASS ( DEF00491 ). Дефлекторы прозрачные (но со стороны кажутся черными). По сравнению с другими, которые я видел на Ховере — эти выглядят компактнее!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6