Отзывы о запчастях для Great Wall Hover

Дзержинский Тормозная жидкость

Менял тормазуху в сцепе и тормозах, к сожалению в такие морозы лучше не стало, мож жидкость у меня не та, так то дот-4 но может изготовителя нужно другого выбрать, моя Дзержинская.

ASTROhim Антизапотеватель

Астрохим я бы себе не взял. Когда то химии у них взял по уходу за авто, ну и половина «Г»: гидрофоб не о чем, антизапотеватель не о чем, жидкость для мытья ЛКП вообще 5-6 видов фуфло. Опыт личный посему эмоции еще свежи.

CITY UP Автомобильный компрессор

Компрессор использую с момента приобретения «КВ». Компрессором доволен, качает реально быстро. Пластик с фиксатора снял сразу, только мешает. Единственный минус фиксатор закручивающийся заменить бы на быстросъемный. Осторожнее с пластиком он хрупкий. У меня в сумке лопнул один из стягивающих шпилек (место крепления к боковине).

PARKCITY Видеорегистратор
vladimileb
  • Функционал:

Приобрел видеорегистратор ParkCity DVR HD 780. Модель очень понравилась как внешним видом, так и качеством съемки, большим углом обзора и хорошим звуком. Регистратор имеет встроенный GPS что очень нелишне в современных условиях, в регистраторе есть база камер, есть функция контроля схода с полосы.

В общем покупкой очень доволен.

DELPHI ЭБУ

В общем динамика была ужасной. С климатом было желание выйти подтолкнуть. А теперь не стыдно и стартануть можно))) Эбу delphi mt22u c индексом pbsr прошивка ledokol.

Артикул: MT22U Узнать цену
U-POL Грунтовка для авто

Я U-Pol протравливающий грунт под крылом нанес мне там домкратом содрали на СТО кусок антигравия и ржаветь начало, чуток потер наждаком обезжирил загрунтовал по сей день грунт держит и не вижу ржи!

Ombra Набор инструментов

Это самый удачный набор инструментов в своей ценовой категории! Есть всё необходимое в одном ящике. Пользуемся с отцом таким уже около пяти лет.  Жена сделала мне подарок в виде аналогичного набора). Теперь он мой! Личный!

По-моему самая необходимая вещь для меня в последнее время).

KYB Амортизаторы
stik158

По кругу стоят KYB Premium. Доволен как слон! Машина стала собраней, устойчивой, упругой)