Моторное масло

Моторные масла для Great Wall Hover

2.0

2.0

ELF Моторное масло

Лил эльфа. Ничего не обычного масло как масло. Не убавилось не прибавилось за 8 т.км. Тотал кварц больше нравился до этого лил. На нем двиг потише работал вроде.

OEM Nissan Моторное масло

Не буду больше лить минералку NISSAN STRONG 5W30, на морозе достаточно жидкое, но остаток в банке быстро чернеет, еще мне не понравилось чистить так часто дроссель после него, испаряется.

Mannol Моторное масло

Мосты залил MANNOL 75w140, вошло ~ 4,5 литра, прошлую замену гдето на 60000 км делал этим же маслом, масло при сливе оказалось нормальное прозрачное, сказали можно было и не менять.

ZIC Моторное масло
arteminbox

По причине «ЖОРА» маслица. Заказал масло ZIC X7 5W-40 5литров. Замена с фильтром, промывкой… Проехал уже более 1000 км. Масло по уровню. Ни грамма в трубу. Не знаю было ли предыдущее подделкой или что еще, но мой выбор, на сегодня ZIC.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Great Wall Hover

Данную запчасть для автомобилей Great Wall Hover делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Южная Корея, Германия, Россия, Нидерланды, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Great Wall Hover на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 33 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Great Wall Hover?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ZIC. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Mannol - 18%.

Замыкает тройку фирма SINTEC с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ZIC получили 5 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 357 отзывов и 1146 голосов.
  2. Mannol заняли 12 место, с оценкой PR - 77. На основе из 357 отзыва и 702 голоса.
  3. SINTEC - 24 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 72 отзыва и 226 голосов.

Другие запчасти для Great Wall Hover

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Great Wall Hover, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Great Wall Hover среди производителей таких запчастей как: Пружины подвески, Пыльник ШРУС, Глушитель, Высоковольтные провода, Шаровая опора, и других.