Отзывы о запчастях для Honda Freed

GRASS Чернители
Niklas19
  • Стойкость:

После последней мойки решил набрызгать шины чернителем GRASS BLACK RUBBER, да на личном опыте посмотреть как он себя проявляет. Результат поездки 130 км по трассе, +-15 км по глиняной грунтовке до озера и уже дома ополоснул шины со шланга.

Когда высохло, на шинах не осталось и следа чернителя.

Autoprofi Коврик
Rapan777
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

Прикупил я себе коврик для второго ряда, постелил сегодня и так он мне понравился, что спешу поделиться. Размер подошел идеально (127 х 45 см), запаха нет. Если сдвигается на салазках второй ряд вперед, то он складывается по двум дорожкам в трубочку. В Спайке сиденья не будут опускаться в грязь.

KUDO Автолак
Bosandrey

Я уже третий год езжу с лаком из баллончика, ничего не пожелтело. Я крашу не первые диски таким способом и всё проходило отлично.

Nokian Tyres Шины
matador80

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8 195/55 R 16 91T XL. Первые ощущения после 14х штамповок — как на подводе на деревянных колесах. Спустя неделю привык и вроде уже норм.

Thule Рейлинги
M0takuji
  • Установка:

Понадобился багажник на крышу для перевозки длинномера. Увидел багажные дуги thule от мицубиси асх. Примерно прикинул и купил. Пара минут в тисках для правильного захвата лапы и все стало на свои места. Идеально походят лапы из комплекта 1197.

Итого имеем: Thule rapid system 754, Thule kit 1197. Дуги wingbar 130см. Можно длиннее, но будут торчать. Меньше точно нельзя.

1 2 3 4 5 6 7