Отзывы о запчастях для Honda Freed

Bosch Лямбда-зонд

Пару лет назад я ставил (и успешно проехал более 100т.км) лямбду от Таза бош 0 258 006 537.

EVA Коврик

У меня лежат. В июле прошлого года в Краснодаре в EVA-DRIVE сделали. Укрыт весь пол полностью (машина 7-местная). По прочности — нормально (только под педалями, где пяткой ёрзаю, немного продавилась «рифленость» рисунка).

По поводу удержания влаги — тоже всё Ok. В снег и дождь ничего за коврики не вытекает (так что не врёт реклама). Не воняют химикатами. По полу не скользят (снизу липучки подшиты), а вот сами немного скользкие, ну сам не поскользнёшься, а вот сумка с автопринадлежностями по багажнику бывает мигрирует в некоторых поворотах.

Так что меня всё очень даже устраивает.

Advics Тормозные колодки
Rudik.S.W.

Пару месяцев назад заменил передние колодки, поставил Advics, неплохой бренд сам по себе, но после замены колодки стали пищать при торможении.
Разобрал снова, снял фаску на наждаке, собрал — теперь тишина.

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Поменял родной аккумулятор на 40B19L SUPER NOVA от Furukawa Battery. Размеры, расположение клемм соответствуют один в один. Ничего переделывать не пришлось.

Артикул: 40B19L Узнать цену
KYB Пружины подвески

У меня сзади, когда стояли мягкие токико на усиленных пружинах, стойки выстреливали в обратку. Каяба более жесткая и усиленные пружины удерживает без отстрелов.

1 2 3 4 5 6 7