Отзывы о запчастях для Honda Freed

S-OIL SEVEN Моторное масло

Поведение этого масла, первые 4-5 тыс уровень стоит, потом уходит, доливаю 200-300 гр, езжу еще пару тыс и меняю. Наездил на нем 4 замены, все норм. Цена радует, у нас 4л 1200 р.

Автотепло Автоодеяло

Автоодеяло работает, на прогреве по температуре мотора заметно — оно реже заводится, особенно оно ощущается при морозе ниже 30, когда без картонки да по плотине рабочий цилиндр сцепления заметно подмерзает, а ближе к 40 стрелка температуры мотора падает. Правда, «автотепло» сделано из какой-то мерзкой фигни типа стеклоткани, колючая и хрупкая, развалилась.

SAT Щетки стеклоочистителя

Весной надорвались резинки на родных дворниках, хотел их купить, но подходящих в наших магазинах не нашёл, только узкие, а нам нужны широкие. Зато увидел в продаже безкаркасные. По совету продавца взял SAT. Лето прослужили, плохого ничего не скажу.

Наступила осень. Пару недель назад сажусь в машину, включаю дворники чтобы смахнуть снег с лобового и и вместе со снегом отлетает длинный водительский дворник. Сама щётка отламывается от механизма крепления.

Ё-моё, на улице-то и мороза толком-то нет, всего-то -12! Обидно! Дерьмо эти безкаркасники от SAT!

Baseus Автомобильный держатель

BASEUS Универсальный автомобильный держатель телефона на 360 градусов, GPS, магнитный держатель для мобильного телефона, для iphone 8 7 Samsung. Отлично держит 5'5 и 6", удобно.

Denso Свечи зажигания
oleganatol

На 142-х тыс. решился поменять свечи. Они визуально в хорошем состоянии, электроды на месте, без износа и нагара, изолятор бледно-коричневый. После замены ничего не изменилось. Свечи с завода были Denso и на предыдущую машину тоже ставил Denso.

ZIC Моторное масло

Что касается ЗИКа. Применяю только его с 2010 года, на дизелях 5/30 и на бензинке последние 3 года 0/20 всё нормально, как говорят от замены до замены (8000 - 9000 км. пробега интервал).

LAVR Очистители

Решил испробовать жидкость для мытья салона от Лавр. Развел с водичкой в бутылке с насадкой для прысканья цветов, нанес на сиденье и реально работает химия! И запах приятный слабый. Завтра подсохнет, ворс расправляются будет ваще как новые.

1 2 3 4 5 6 7