Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

Hankook Frixa Тормозные колодки
volgovod787

Тормоза теперь заменены полностью, перёд и зад. Купил тормозные диски JAPANPARTS и колодки HANKOOK FRIXA. Биение при торможении пропало. Прежние тоже были фрикса колодки. Тормозят хорошо, не скрипят. Говорят, что жрут диск, но сильного износа диска я не заметил. Время пришло менять диски, износ был почти MAX 17 мм.

Kumho Шины
stringman

Недавно переобулся таки на лето, при осмотре колес после зимовки стало ясно что наши дороги даже такой резине как Kumho Ecsta KU31 195-50 15 не дают долго бегать — порывы на боках и на одно жесткая шашка сбоку.

КАМА Шины
AnG77RUS

Шины Кама Евро никакие… проездив на них несколько дней не смогла больше терпеть этого ужаса, они не держат на сухом асфальте, на мокром еще как-то, тормозят плохо, руль сам подруливается и стал тяжёлым. Расход 8.5!

FENOX Стойки амортизатора

Своей любимой на Hyundai Getz год назад FENOX поставил… Посмотрел родные и FENOX, родные даже на внешний вид на херню были похожи, а FENOX надежнее в разы показались… И дело вовсе не из за цены. Родные стойки при транспортировке маслом протекли…

А эти в обмен взял… Год в эксплуатации, полет нормальный!

FENOX Амортизаторы

На Hyundai Getz  год назад FENOX поставил… Посмотрел родные и FENOX, родные даже на внешний вид на херню были похожи, а FENOX надежнее в разы показались…

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Нормальные компрессоры это ARB и Беркут, остальное хлам одноразовый. У меня есть Хундай на 90 литров в минуту, пользуюсь редко, но живет он всегда в машине и пока вроде не сдох, но качает явно слабее 20 беркута.

GUNK Очистители

Очиститель карбюратора лучше брать Abro или Лавр в зависимости от цели, из дорогих лучше Gunk или Hi Gear. Причем если рассматривать именно баллоны то Gunk вообще вне конкуренции, очень ядреная штука.

Philips ДХО

Привык я к такой вещичке как дхо, очень понравилась скажем так комплектация, чуть-чуть пришлось доработать изолентой, но все очень продумано, и с подключением разберётся даже школьник, я остался доволен) всем рекомендую эти дхо.