Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

Alca Щетки стеклоочистителя

Была куплена зимняя щетка стеклоочистителя ALCA c56 с водительской стороны. Прошло больше месяца эксплуатации, щеткой доволен, чистит хорошо. Была еще куплена щетка обычная бескаркасная , с стороны пассажира, поначалу плохо терла, но через неделю как будто притерлась и стало хорошо стирать.

Bosch Тормозные колодки

Хочу поделиться опытом использования колодок Bosh. Колодок хватило примерно на 8 000 км пробега. Считаю, что это мало( хотя конечно кто и как ездит). Очень сильно пылят, всё от них просто неимоверном налёте пыли.

TAB Аккумулятор
Аттилия
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Я аккумулятором Tab довольна, при морозах в - 26 завожусь отлично, технические характеристики намного лучше, чем у аккумулятора, который у меня раньше стоял, иногда правда приходится покататься по городу, чтобы батарея подзарядилась, а так в принципе претензий к нему нет. Пока впечатления положительные.

Philips Автолампы
grazier1979
  • Свето-теневые границы:

Прикупил комплект ксенона MTF в ближний. Естественно с колбами Philips. На предыдущей машине ставил в линзы — была отличная светотеневая граница.

Авто: Hyundai Getz I
LIQUI MOLY Моторное масло

Проехал 8000 км с момента замены масла в двигателе. Пора менять. Было залито Liqui Moly Special Tec LL 5w30. Масло нравится, поэтому изобретать ничего не стал, решил залить такое же. Покупал две литровые бутылки (арт. 8054), т.к. 1.7 литра осталось с прошлой замены (тогда покупал 5 л (арт. 8055)).

SKF Подшипник ступицы

За год эксплуатации подшипников SKF отрицательных моментов не обнаружил, цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Hyundai Getz I