Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

Mando Стартер

В воскресенье поехал я к родителям, все нормально, приехал, заглушил машину…потом сел обратно спустя 2 часа поворачиваю ключ и тишина…ну сперва проверил преды все норм, время поздее, подумал ну может сигналка глюкнула.

Забил. Утром отогнали на галстуке машину к электрикам сам поехал на работу.  В обед звонит электрик — вердикт стартеру пришел ппц, стопэ я же стартер полтора года назад менял, ставил редукторный.

Вот так вот новый редукторный стартер радовал меня полтора года. Кстати был от ниппартс, но внутри лежал мандо.

RUNWAY Антидождь
kolin2112

Решил попробовать Runway. Понравилось. Эффект сохраняется в течение 1.5 месяцев.

HEYNER Щетки стеклоочистителя
vovaiskus

Heyner - щётка стеклоочистителя 22''/56 cm ALL SEASONS. Артикул: W09200A - щётка стеклоочистителя 14''/35 cm ALL SEASONS. Артикул: W08400A. Первое впечатление положительное, стекло вытирают хорошо, работают тихо. В комплекте запасная резинка!

Хоть запасная резинка уверен что не будет работать так, как родная!

Артикул: W08400A Узнать цену
FORCE Набор инструментов

Приобрёл набор инструментов FORCE, 142 предмета. За все годы применения набора к нему нет претензий вообще! Даже отвертки имеют «первозданные» грани. Все ключи, биты, головки и т.д. в очень хорошем состоянии. Нет ни одного предмета, который бы вышел из строя и я его заменил. То ли в то время хорошо делали, то ли FORCE хорошие инструменты не знаю, но я доволен.

Авто: Hyundai Getz I
Супротек Присадки в масло
Yasher2017

Заливал «Супротек» в Гетц после 100000, так как двигатель начал тарахтеть по утрам и расход масла увеличился. После заливки, на второй день двигатель стал шептать, расход масла уменьшился примерно на половину, прибавки мощности я не заметил, расход бензина тоже остался на прежнем уровне.

Прошел еще 56000, заливая «Супротек».

Авто: Hyundai Getz I