Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
pupilfriar
  • Разводы:

Стоят зимние Lynx, оцениваю их на тройку, так как пропускают изрядно, на высокой скорости скачут по стеклу, скрипят адски и изнашиваются быстро. Короче разочаровался я в них конкретно.

KRONER ШРУС

Шрус гавно, не советую брать ни кому, проехал 1000 и он начал чуть подхрустывать, менять не буду пока не рассыпется(((.

AGA Антифриз

Ровно год назад, когда были проблемы с радиатором решил перейти на этот антифриз. Сегодня решил провести испытания кипячением и заморозкой. Зеленый антифриз AGA Z42 (G12++) — это гибридный антифриз, который содержит в себе присадки как органического происхождения, так и неорганического. После серии проведенных экспериментов можно с уверенностью сказать, что данный антифриз заслуживает хорошего внимания. Он не замерзает, его пары не горят + температура начала кипения лежит в районе 110 градусов и это при атмосферном давлении!

RUNWAY Антидождь

Увидел антидождь от ренвэй. Решил купить попробовать. Скажу сразу эффект мне понравился, от черепашки не отличается.

Zebra Щетки стеклоочистителя

На гетце стояли дворники бош, но крепления там с момента покупки были сломаны. И о замене дворников думал давно. По пути с гаража решил заехать посмотреть, ну ехал конкретно купить дворники. Из тех размеров что были, была фирма тока zebra, размер взял 55см и 36см.

Трет не плохо, скажу одно. Мне нравится.