Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

GENERAL MOTORS Антифриз

Залил антифриз GM Dex-Cool Longlife, концетрат (разводится 1 к 1), такой же как на другой моей машинке — Шевроле Круз, по характеристикам самое то и срок службы там большой…промывал два раза дистилированной водой, цена вопроса — 3 х 350 руб.

SAKURA Масляный фильтр
миша50
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Никому не советую масляный фильтр Sakura, за 2 недели в упаковке в сухом гараже сгнил полностью.

Недостатки: Очень плохое качество.
HERTZ Автоакустика

Установила автоакустику Herts. К ней установила небольшой Саб- Kicx ICQ-300 BA (активный). Работает все уже как год:) вполне довольна.

Авто: Hyundai Getz I
Mando Тормозные колодки
R-Andrey080

Сейчас купил и поставил Тормозные колодки дисковые к-т MANDO MPH26. Стоимость: 599 рублей. Проехал на колодках 300 км, не скрипят.

Артикул: MPH26 Узнать цену
KERRY Размораживатель замков

Размораживатель замков с PTFE смазкой Kerry KR-984. Попробовал. Отличная вещь, как оказалось. Замерзали личинки обоих замков даже в небольшой мороз, мучался-мучался, пока, наконец, не решил попробовать. Отличный результат — замки снова работают!

Авто: Hyundai Getz I
Bosch Аккумулятор
Autoprostory
  • Морозостойкость:

Уже три года прошло с тех пор, как я установил на Гошу AGM аккумулятор Bosch S6 с током 60 Ah и EN 680A. Он чуть больше штатного по размеру и пришлось немного подрезать пластиковый поддон справа, но зато уже третью зиму я не знаю проблем с запуском.

У аккума другая полярность, поэтому я его развернул, проводов хватает. Рекомендую!

Достоинства: Эффективность, Срок эксплуатации
Alca Щетки стеклоочистителя

Нашла зимние дворники фирмы Алка с подходящими мне размерами 60 и 35.  Встает идеально, чистится еще больше стекла. Я в восторге.