Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

IKA Щетки генератора

При проведении ТО проверил генератор. Щётки стёрлись достаточно сильно. Старый регулятор решил восстановить заменив щётки. Заказывал IKA 017191. Подошли идеально.

Alca Автомобильная антенна

Заменил родную антенну на короткую. Во время демонтажа штатная антенна отломилась от опоры, пришлось нарезать резьбу. На мой взгляд выглядит более эстетично.

Febest Ремкомплект суппорта

Прикупил я с месяц-полтора назад ремкомплект передних суппортов славной марки Febest, все поставил и радовался, пока сегодня не оказался на подъёмнике, и вот что я увидел: пыльник рассыпался.

Metelli Пыльник ШРУС

Всего 2 года прожил пыльник ШРУС Metelli, при замене резины на лето заметил, что он весь потрескался.

Hi-Gear Преобразователь ржавчины
grazier1979

На гетце задние двери начали снизу по завальцовке ржаветь — я по осени обработал преобразователем ржавчины HI-GEAR, пролил все раст-стопом, и по весне новой ржи нет.

Авто: Hyundai Getz I
Gates Ремень ГРМ
shevchukvitaly

Пробег ГРМ составил 31000 примерно. Из замеченого ролики GMB появились люфты на паразитном и натяжном. Ремень Gates живой в рабочем состоянии. Приводные ремни. На кондер фирма Dayco износа не видно даже надпись сохранилась. ГУР DONGIL пичалька. Ремень помпа — гена DONGIK похоженный, но трещин нет.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Решил ставить бескаркасные, надо было что то не дорогое, взял Fenox, как то уже пользовался, вроде не плохие из эконом сегмента.