Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

Лукойл Моторное масло
aleksandr-zonder

Приобрел я масло от Лукойла. Сегодня залил. Первые впечатления:

1. Двигатель крутится неохотно. Но работа двигла, в целом, мягче и приятнее.
  2. На холодную «ху.чит» как швейная машинка Зингер так, что хочется отойти от машины и сказать, что «это не мое и я вообще хз, что происходит».
DONGIL Приводной ремень
sapt
  • Свист:

После как заменил в июле ремни на гур и генератор, ставил «Dongil», все это время боролся с ремнем генератора. Постоянно его подтягивал, так как он свистел. Месяц назад бросил эту затею, решил взять дешевенький ремень "AMD".

TEXON Жидкая резина
timo1980

Вчера хотел всего лишь хром решётку покрыть жидкой резиной, но что то разошелся, подумал пока бампер снят сделаю всё сразу об этом в других постах. Красил ещё вчера. Использовал вот такую жидкую резину. Бодрей смотрится.

Contitech Ремень ГРМ

После обрыва оригинального ремня поставил: помпу LUZAR LWP08900, ремень CONTITECH CT942, ролики SKF VKM75006, SKF VKM85145, SKF VKM65011 — пока норм, но пробега еще даже 5000 нет.

Артикул: CT942 Узнать цену
SECO Комплект сцепления

Развалился выжимной цельнометаллический от Соляриса, сцепа экседи немного болтаются пружины, и скрипит корзина при выжиме, корзине промыл очистителем тормозов.

И все же решил поставить комплект сцепления Seco в упаковке Kormax, так оно дешевле, да и по качеству исполнения на голову выше валео!

AMD Амортизаторы
megabass1979

AMD.SA139 Аммортизаторы задние хочу похвалить, не дорогие, работают отлично, ничего не скрипит (при установке 3 года назад (резинки от мерса) смазывал силиконовой смазкой, пока проехал на них 45 тыс. и самое главное им пофиг мороз, оригинальные масленные к примеру замерзали при температуре меньше минус 10, что даже шток не выходил пока не отогреешь.

Артикул: SA139 Узнать цену