Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

BLITZ Тормозные колодки
VETER178

Решил попробовать тормозные колодки BLITZ BB0356, по виду и качеству ничем не хуже sangsigov. Да, тормозят. Не скрипит и не свистит. Диск не жирет.

CTR Рулевые тяги
Tigrars

Не знаю, почему, но несмотря ни на какие лестные отзывы о CTR, эти тяги у нас прожили всего два месяца. Что за фигня, сегодня заметили опять люфт колёс. Приехал к механику, итог: рулевые тяги.

Mobis Накладки

Установил накладки на пороги. Сами накладки встали отлично, без зазоров перекоса и т.п. Как полноценную ступеньку для взрослого человека использовать неудобно, зато ребенку забираться в самый раз. Уменьшения клиренса не заметил, неудобства посадки тоже нет.

Брал корейского производителя MOBIS 2WF37AC005 HYUNDAI/KIA. Ставились в основном для эстетических целей, поэтому удовлетворен полностью. Как и многим в подобной ситуации пришлось снять передние брызговики, что не очень то меня и ущемило.

Авто: Hyundai Santa Fe III
Wynn's Промывки топливной системы
Bogden

Первых 15 мин на холостых, потом минут 30 откисало и потом до упора, пока не закончился Wynn's и не заглохла машина. Затем залил ещё литр соляры и погонял, чтоб вымыть остатки в системе. Во время промывки ничего критичного не заметил.

Без дыма, запаха, жидкость цвет не меняла. Но что очевидно, так это то, что машина стала по-другому набирать обороты и разгонятся. Эффект определенно есть.

Авто: Hyundai Santa Fe
Kormoran Шины
soroka1010

Заказал  4 шины Kormoran suv summer 235/60/18 по 5225р за шт. Производство 11 неделя 2019 года в Сербии. Шины установили на диски(1850р), хорошо отбалансировались. Потом мойка машины и сход-развал(1260р) на всякий случай.

По сравнению со старым мишленом ямы и стыки асфальта проходят мягче и тише, что мне и хотелось.