Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

KRAFT Тормозные колодки
grigorii-08

Засвистели колодки передние, решил заменить. Купил kraft (артикул KT091424). Поставил новые все равно чуть свистит

AMD Салонный фильтр

Пришла пора менять салонный фильтр. Решил попробовать дешевый и неизвестный мне AMD. Ширина и глубина полностью совпадают с оригиналом. А вот толщина всего 20 мм, на 9 мм тоньше оригинала. Местами видно термоклей. Вошел идеально.

Автотепло Автоодеяло
vs-154
  • Материал одеяла:

Про автотепло. Брал оригинал с печатями, сертификатами и прочей ересью… Плюс от него только в безветренную погоду. Тогда остывает чуть медленнее. Вместо 5ти прогревов примерно три за ночь. При ветренной погоде что с одеялом, что без оного. Минусы. Сыпется. Вся подкапотка на солнце переливается. Как будто паутинки или иголочки блестят. И это всë добро, как ни крути попадает в салон и далее в лëгкие.

После двух сезонов использования сбилось в комки как старое ватное одеяло. По мне, так шляпа полная…

Авто: Hyundai Tucson
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Уже много лет, на зиму, я ставлю себе зимние щетки. Раньше я пользовался фирмой Alca, но последний раз они у меня и зиму не протянули. Решил я попробовать фирму Lunx. Купил и сразу же попал в просак :-). Левый дворник встал хорошо, а правый не встает! Не защелкивается защелка. Решил поднажать и херак — все лопнуло. Вот и они подвели!

AMD Салонный фильтр
tim-ego
  • Установка:

На Туксоне ставлю AMD AMDFC28C качество хорошее, встает в рамку отлично, угольный каждые 4000-4500км. Пробовал TSN качество похуже и встает с трудом.

AIKO Салонный фильтр
АНДРЕЙ КРЕЗИ
  • Установка:

Брал MC7227K для Hyundai Tucson 2005 года. Добротный салонный фильтр с угольным наполнением, свою функцию выполняет хорошо. Из минусов могу отметить, что рамка немного хлипкая, мне не очень понравилось, но в посадочное встает нормально.

Достоинства: Материал
Недостатки: Рамка
CTR Рулевые наконечники

Ставил рулевые наконечники, шаровые CTR. Доволен.

Авто: Hyundai Tucson
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 32