Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

KRAFT TECH Комплект сцепления
RAIN74111
  • Работа трансмиссии:

Данный комплект сцепления проехал около 40 тыс. на 200.мм (w19200D), после очередной гонки до работы почуствовал тугое переключение передач, на следующий день на светофоре педаль просто провалилась.

Авто: Hyundai Tucson
GMB Помпа
Gollandec

Ставил gmb и итог через 40ткм потекла. Заменил грм и помпу фирмы мандо.

Авто: Hyundai Tucson
MAPCO Стойки стабилизатора
Tucsonchik
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставил Mapco 51258HPS (пыльник с двух сторон зафиксирован скобами) на перёд. На зад Mapco 51259HPS. Смазку добавлял. 30 тыс.км полёт продолжается.

GMB Стойки стабилизатора
Pawka87
  • Пыльник:

Летом прошедшим поставил GMB, хоть и ходовая пощады просит, но стойки стабилизатора на сегодня в порядке, пыльник с двух сторон зафиксирован.

MARSHALL Рычаг
альбо

Купил на эмексе передние рычаги этой фирмы. С виду симметричные, покрашены ровно. В сервисе мне их быстро установили, сделали развал, всё хорошо. Написано Нидерланды, но так ли это - большой вопрос. Но за свою цену вполне себе годные запчасти.

Авто: Hyundai Tucson II
GMB Стойки стабилизатора

Стойки стабилизаторов брал gmb. По итогу стало все тихо, очень приятно стало ездить. Нет ощущения, что едешь в телеге.

MARSHALL Салонный фильтр
Nikolai Sh
  • Установка:

Брал MC7227K для Hyundai Tucson 2005 года. Добротный салонный фильтр с угольным наполнением, свою функцию выполняет хорошо. Из минусов могу отметить, что рамка немного хлипкая, мне не очень понравилось, но в посадочное встает нормально

Достоинства: материал
Недостатки: рамка
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32