Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

Alca Щетки стеклоочистителя

Буквально 12 февраля я поставил новые щетки стеклоочистителя Алка Винтер. Сегодня заметил трещины на резиновом чехле. Очень жаль, ведь свою функцию они выполняли на отлично.

LYNXauto Стойки стабилизатора
Eido

Сдохли китайские стойки стаба которые я поставил сам ради эксперимента — LYNX. Их хватило ровно на 30к пробега. Ну что сказать, чуть хуже оригинала, но к установке не советую.

Viatti Шины
Andrei202

Шины Viatti давно не нравились своей жесткостью и повышенным уровнем шума, было решено менять на А/Т резину более лучшего качества.

OEM Hyundai Помпа
Alex3072875

Лучше родную не трогать. 300тыщ отходит. Я езжу вроде работает и не течет. Лучше наверное переплатить и не лазить туда ещё лет 10.

Авто: Hyundai Tucson
XADO Присадки в масло
z-platon

Перешёл на масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 (до этого было ZIC X7 DIESEL 10W-40). Влил присадку ХАДО (усиленный ревитализант EX 120 для дизельных двигателей). Присадкой обработал в три этапа, как в описании производителя (три тюбика). Проехал после обработки около 1500км.

Что изменилось:

1. Двигатель работает тише.
  2. Меньше вибрации (незначительно).
  3.  Упал расход топлива где-то на 0,2л.- 0,4л. (точнее не скажу). Изменения не значительные, большинство наверное даже не заметят.

По моему мнению присадка работает.